ПРЕССОТЕРАПИЯ - новая услуга в нашем Центре

Уважаемые пациенты!
У нас - новинка, прессотерапия для ног!

Прессотерапия - это процедура аппаратного лимфодренажного массажа, во время проведения которой улучшается выведение лишней межтканевой жидкости и продуктов обмена веществ и токсинов из организма человека.

Массаж производится при помощи воздуха, нагнетаемого в специальные надувные манжеты. Воздух поочередно подается в различные отделы манжет, стимулируя кровообращение и налаживая ток лимфы.

Задача лимфы – вывод из тканей организма токсинов и продуктов метаболизма. После массажа начинается эффективное очищение организма – токсины вымываются из тканей и уходят из организма. Так как выводятся они вместе с водой, процесс сопровождается интенсивной потерей жидкости. Жидкость выводится в том числе из межклеточного пространства и жировой ткани – это способствует потере веса и объёмов.

Показания:

  • целлюлит;
  • избыточная масса тела в сочетании с очаговыми отложениями жира;
  • мышечное напряжение;
  • подагра и другие заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • синдром хронической усталости и стрессы различной природы;
  • отёки и т.д.

Заметный косметический эффект прессотерапии наблюдается после первого же курса (5-10 процедур, по рекомендации врача). А вот улучшение самочувствия, лёгкость и избавление от отёков можно заметить после первой же процедуры.

Внимание! Процедура проводится только по назначению врача!

Более подробная информация по телефонам:

+7(3473)311-115
+7(917)783-59-65
+7(917)808-18-68
Стерлитамак, ул. Черноморская, д.18

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Поделиться: