УРОКИ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ (Профилактика бесплодия)

С НАМИ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Радость чувствовать себя матерью – это для каждой женщины благо, желание, заложенное природой. Но как показывает медицинская статистика – порядка 15% пар не могут иметь детей в силу тех или иных причин. Бесплодие у пары и у женщины в частности может провоцировать целый ряд факторов, как внутренних, так и внешних.

Современная медицина успешно справляется со многими видами бесплодия. После выявления причины ее стараются устранить или нейтрализовать. Многие считают, что лечение бесплодия обязательно связано с операциями, но это неверно.

Есть факторы, которые нельзя предупредить. Например, врожденные патологии матки. Однако некоторых ситуаций, приводящих к женскому бесплодию, можно избежать.

Поэтому если женщина планирует рано или поздно стать мамой, то ей желательно не глотать первую таблетку, а взяться за выполнение регулярных упражнений в Центре Бубновского под чутким присмотром наших инструкторов.

В ЧЕМ ПОЛЬЗА?

Восстанавливается кровоток, лимфоток, интенсивно снабжаются и стимулируются мышцы промежности, мышцы бедра, малого таза и пресса. Это приводит к восстановлению функции органа яичников и матки с ее оболочками.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Профилактику бесплодия

  • Профилактику женских внутренних заболеваний

  • Упражнения для беременных

  • Оздоровительную программу, направленную на укрепление мышц брюшного пресса, тазового дна

Запишись сейчас! Не откладывай на потом!

Поделиться: