Отзывы

Егор
19.03.2024

г. Иркутск

Занимаюсь в Центре доктора Бубновского 4 месяца, пришёл по рекомендации мамы. Есть проблемы с осанкой и грудной клеткой. Хожу с удовольствием, отличное место, добрые, отзывчивые тренеры, врачи, администраторы. Хорошее настроение и здоровое тело обеспечено!

Егор, 14 лет.

Надежда Корикова
02.02.2024

г. Иркутск

Хочу в центр уже второй месяц и очень-очень нравится! Приятно заниматься с инструктором Алёной, Катей, Дашей, Наташей. Особенно нравится Борислав) Татьяна Валерьевна просто врач от Бога!!! Огромнейшая благодарность всем и каждому!!!

Елена
18.01.2024

г. Иркутск

Хочу выразить огромную признательность сотрудникам центра за профессионализм, внимание, корректное отношение к посетителям центра. Всё нравится.

Лариса
13.12.2023

г. Иркутск

Огромное спасибо, всей команде центра! Когда я первый раз шла сюда, думала, ерунда, при моих проблемах только трата денег. Но сейчас я хожу сюда уже второй год и 100% уверена, что мне не стало хуже только благодаря центру! Все с Наступающим Новым годом успехов и процветания!

Татьяна
11.12.2023

г. Иркутск

Хожу с большим удовольствием на занятия, т.к. работа сидячая, движений не хватает. Занимаюсь уже самостоятельно, но все равно что-нибудь делаю не совсем верно, и огромное спасибо тренерам - они замечают это и подсказывают как правильно выполнять то или иное упражнение.

После занятий иду на массаж к Алимовой Елене. Она классный специалист, ее руки быстро находят проблемные места на теле,  и это помогает. Елене пятерка с плюсом.

Артем
25.10.2023

г. Иркутск

Данный оздоровительный центр нашел по отзывам в интернете, пришел с проблемой позвоночника, врач грамотно все объяснила, при этом посмотрела все выписки и снимки и направила на специальные упражнения в зал ЛФК, хожу один месяц, все устраивает, комфортно, удобно, добродетельный персонал, буду заниматься дальше до полного выздоровления

Юрий
20.09.2023

г. Иркутск

Время заключительного отзыва по 2-му циклу занятий.

За это время накопилось немало впечатлений (как Вы могли заметить ранее). Мне очень приятно, что нашёл это место. Это было очень кстати. Конечно, буду продолжать ходить сюда на занятия по возможности. Очень толковый у меня инструктор. Спасибо

Юрий
19.09.2023

г. Иркутск

Снова здравствуйте!

Теперь хочу рассказать о фито-баре Центра. Как и всегда, воспитанные, позитивные сотрудники работают и там. Подскажут, расскажут об ассортименте. Даже цены ещё более-менее. Но главное - это приятное место, где можно расслабиться, особенно после занятий, например. За чашечкой вкусного чая. Это здорово. Спасибо. 

Продолжение следует...

Юрий
18.09.2023

г. Иркутск

На очереди следующий отзыв.

Теперь о том, что Вам попадается на глаза 1 из первых, когда приходите в Центр? Стойка регистрации. И? Какие же вежливые люди трудятся на этом месте. Ещё и терпеливые (хотя бывает непросто, ведь люди разные приходят). Ведь ещё проводят и покажут где и что находится при первом посещении. У меня об администраторах положительные впечатления. Надеюсь, что они такими и останутся. В будущем тоже.

Продолжение следует...

Юрий
16.09.2023

г. Иркутск

Всем доброго времени суток!

Поехали дальше. 

После каждого занятия на тренажёрах я ходил ещё дополнительно и на растяжку (стретчинг, если кому-то так больше нравится)

Юрий
14.09.2023

г. Иркутск

Итак, следующая серия.

Что не менее важно для успешного и правильного выполнения упражнений? Верно, тренажёры. В данном Центре они на хорошем уровне. Можно проработать все группы мышц. И, что не менее важно, все в исправном состоянии. А инструктор всегда подскажет, как правильно выполнить упражнение. Так что можно быть спокойным за качество тренажёров в Центре.

Спасибо.

Продолжение следует...

Юрий
12.09.2023

г. Иркутск

Поехали дальше.

Массаж. Часто ждёшь, что после нескольких сеансов ( или даже после первого сеанса) наступит какое-то \"обновление\" организма или что-то в духе \"облегчения\" (у кого как), не так ли?

Для меня массаж в Центре Бубновского оказался в новинку. Такой стиль я \"повстречал\" впервые.

Нестандартная техника, успокаивающая атмосфера кабинета. Было приятно и полезно.

Спасибо. Не проходите мимо массажа, хорошо помогает.

Продолжение следует...

Юрий
10.09.2023

г. Иркутск

Всем здравствуйте!

Теперь немного о работниках Центра. Конкретно - о врачах. Меня \"ведёт\" Татьяна Валерьевна. Грамотный специалист, порядочный, ответственый. Составлен полезный комплекс упражнений для меня. Всё выполнимо. Спасибо за хорошую работу.

Продолжение следует...

Юрий
08.09.2023

г. Иркутск

Продолжаем!
Праздник - это ж не всегда грусть, правда)?
Очень приятно, что в Центре Бубновского не забывают об этом. На День Победы в этом календарном году в Центре прошёл праздничный концерт. Пришло немало пациентов. И я в том числе. Какие песни, какие голоса. Это было прекрасно. Спасибо, что и в праздники Вы не забываете о своих пациентах. Душевное состояние не менее важно, чем физическое.
До новых встреч!
Продолжение следует...
Юрий
06.09.2023

г. Иркутск

Итак, очередная серия
Юрий
04.09.2023

г. Иркутск

Всем доброго времени суток! Продолжаю свою серию отзывов.

Сегодня на очереди - раздевалка.

Довольно комфортное место (если не считать лавочки, но это дело вкуса. Кому как удобнее).

Даже душевая имеется, не говоря уже про туалет (который стал гораздо приятнее после ремонта). Плюс фен и ватные палочки ( что меня приятно удивило в своё время). Заодно, можно контролировать свой вес, например до/после занятий. Напольные весы в помощь.

Шкафчики просторные, места для вещей хватает.

Уверенную \"4\" можно дать раздевалке.

Продолжение следует...

Спасибо.

Светлана
02.09.2023

г. Иркутск

Хожу в центр 3 года, улучшилось самочувствие, получила прилив сил. Врач Татьяна Валерьевна очень внимательная, всегда выслушает и даст нужные рекомендации. Инструкторы всегда помогают. Я очень довольна работой центра.

Юрий
02.09.2023

г. Иркутск

Снова здравствуйте!

На очереди очередная серия моих отзывов о данном Центре.

Его местоположение. Конечно, сначала было не очень удобно привыкнуть (учитывая, что достаточно далеко от центра города, например). Но, со временем, стало проще. Хорошо, что \"транспортная артерия\" достаточно оживлённая. Это помогает добраться до Центра различным видом транспорта и маршрутом.

Может, в будущем, откроется ещё один филиал? Будет видно.

Спасибо. Продолжение следует...

Татьяна
24.08.2023

г. Иркутск

Хожу на массаж к Елене Владимировне Алимовой с декабря 2022 г. раз в неделю, хожу и буду ходить.

Елена Владимировна лучший массажист, прямо на 5 с плюсом. Даже если ничто не беспокоит - ее руки найдут проблемные места и проработают их.

Всем рекомендую!

Юрий
14.08.2023

г. Иркутск

Доброго времени суток! Недавно закончил второй курс реабилитации (опорно-двигательный аппарат) в данном центре. Впечатления с каждым занятием становились всё ярче. Возможно, подробнее расскажу об этом в другой раз. Пока просто говорю спасибо центру за его работу.

Спасибо, что Вы есть!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами