Отзывы

Владимир
14.04.2024

г. Братск

Пришёл в центр после травмы колена, по рекомендации врача. Хожу весной один раз в год, прошёл четыре курса. Спасибо коллективу за внимательное отношение и поддержание моего жизненного тонуса.

Виктория
02.04.2024

г. Братск

Добрый день. Обратилась в Центр доктора Бубновского на Гидростроителей, д.53 после сложного перелома правого голеностопа. \"Спасибо\" нашим врачам за сложность и долгий процесс моего восстановления. Отношение никакое, ЛФК бесплатного у нас нет. Стала искать варианты восстановления после перелома в интернете.

Остановилась на Центре доктора Бубновского, т.к. более квалифицированных услуг в нашем городе не нашла. Пришла в центр с палочкой, еле передвигалась, правая нога не гнулась от слова совсем. После консультации с врачом и первого пробного занятия было принято решение - буду ходить однозначно. При первом занятии болевых ощущений не было совсем, а я этого очень боялась, т.к. весь процесс от перелома и до нескольких операций был очень болезненным. После прохождения первого цикла занятий и курса массажа в этом же центре я смогла передвигаться самостоятельно!

На данный момент заканчиваю второй цикл занятий, обязательно пойду на третий, завершающий. Персонал очень доброжелательный, все инструктора грамотные, отзывчивые, даже выделить особо некого, они все большие молодцы! В центре очень хороший массажист Мария. В общем мне занятия помогли восстановить двигательную активность после перелома, центр очень рекомендую!

Сидор Татьяна Ивановна
25.03.2024

г. Братск

Прошла три курса лечения в Центре доктора Бубновского после замены тазобедренного сустава в городе Новосибирске. Уже после первого курса я почувствовала, что мне стало легче передвигаться, появилась уверенность и сила в ногах. После второго курса я уже ходила без трости. А после третьего курса хожу уверенно на своих ногах без подручных средств.

Очень благодарна всем сотрудникам Центра доктора Бубновского в п. Падун за внимание, отзывчивость и доброту, а так же за желание помочь всем кто обратился к ним.

Спасибо огромное за помощь! Пусть у Вас всегда будет такая доброжелательная обстановка!

Блеканова Людмила
25.03.2024

г. Братск

Хожу в Центр доктора Бубновского пятый год. Очень довольна и рада, что хожу на своих ногах.

До этого прошла курс лечения в поликлинике. Не помогло.

Отношение инструкторов и врачей хорошее. Помогают во всем словом и делом. Обратилась с болью в тазобедренном суставе, коксартроз. Уже после трех занятий боли прошли.

Всем рекомендую лечение в данном Центре!

Заболдаева Светлана Александровна
25.03.2024

г. Братск

Узнала о Центре доктора Бубновского конечно же из рекламы, а потом по отзывам. Обратилась с проблемой боли в тазобедренном суставе и не пожалела ни о чем. Боли почти прошли, оставшиеся симптомы списываю на свой возраст, 73 года. Это тоже нужно учитывать.

Большое спасибо инструкторам, врачам. Все доброжелательны, отзывчивы. Буду рекомендовать другим.

Я прошла 5 циклов.

Борис
19.03.2024

г. Братск

Проживаю в Центральном районе г. Братск, в центр доктора Бубновского пришел для реабилитации после эндопротезирования левого тазобедренного сустава, т.к. самостоятельное восстановление мышц протекало долго и болезненно для всего организма. После первого курса почувствовал, что улучшилась подвижность сустава, боли стали меньше. После третьего курса боли практически ушли, стал крепче стоять на ногах.

Врачи грамотные, всегда помогут и проконсультируют, инструктора квалифицированные, постоянно обучаются для повышения квалификации. Хотелось бы отметить администратора Елену Кутневич, очень вежливый и приятный в общении специалист.

Буду продолжать заниматься.

Яковлева Лидия Николаевна
22.02.2024

г. Братск

Я узнала о Центре доктора Бубновского из рекламы. Обратилась с болями из-за множества переломов, случившихся несколько лет назад. Цефалгия правого плеча, пяточный экзостоз и много другое. Стала посещать Центр доктора Бубновского. Исчезли судороги, ходить стало намного легче. Перестала пить обезболивающие таблетки. Огромное спасибо врачам! Травматологу - ортопеду, ревматологу. А так же инструкторам. Очень понравилось заботливое отношение ко мне всех сотрудников. Рекомендую всем! И продолжаю заниматься дальше.

Елена
22.02.2024

г. Братск

Я узнала о Центре доктора Бубновского, когда заболела спина. Стала искать варианты, как справиться с проблемой и знакомые подсказали. Сказали, что тут творят чудеса. Я не пожалела, что обратилась в Центр доктора Бубновского. Здесь мне помогли и я наблюдала за изменениями других людей. Весь персонал супер профессионалы. Я рада, что оказалась тут. Спасибо за Вашу работу.

Фрейберг Сергей
10.02.2024

г. Братск

Я обратился в Падунский филиал Центра доктора Бубновского в январе 2024 года по рекомендации знакомого, который уже занимался в Центре, с диагнозом плечелопаточный периатрит правого плеча, артроз суставов ног. Благодаря профессиональным действиям врачей и инструкторов после первого цикла прекратились боли в левом колене. Значительно уменьшились боли в правом плече, постепенно возвращается подвижность плечевого сустава. Планирую продолжить посещения Центра до полного восстановления подвижности правой руки.

Сергиенко Владимир Иванович
08.02.2024

г. Братск

Я проживаю в городе Братске. О Центре доктора Бубновского узнал из рекламы. У меня слабость мышц в ногах и руках. К концу первого цикла почувствовал значительное улучшение. До остановки хожу без перерыва. Инструктор Савельева Людмила дает хороший настрой на лечение. Собираюсь пойти на 2 цикл занятий. Всем знакомым и просто нуждающимся в помощи, очень рекомендую!

Верещагина Л.А
08.02.2024

г. Братск

Пришла заниматься в Центр доктора Бубновского в январе 2024 года. Диагноз: Артроз коленного сустава 3 степени. Прошла 1 цикл лечения. Колено начало гнуться, легче спускаться по лестнице. Обе ноги ещё с трудом, но уже гораздо лучше гнуться. Занятиями очень довольна. Буду заниматься дальше. Надеюсь только на хороший результат.

Батрак Т.А
08.02.2024

г. Братск

Хочу выразить благодарность массажисту Елене Абрамовой за ту помощь, которую она оказала в моём выздоровлении. Мне 74 года, и я за свою жизнь многократно проходила курсы оздоровительного массажа. Были хорошие специалисты. Однако впервые мне Бог послал такую умницу, которая очень грамотно, тщательно и добросовестно делает свою работу. Полагаю, для Центра доктора Бубновского в Братске, такой специалист - большая находка. Дай ей, Бог здоровья! Будущие пациенты, не бойтесь незрячего массажиста, Елена - невидящая. Я пришла в Центр с большими проблемами в плече и шейно-воротниковой зоне и получила очень качественную помощь. Спасибо!

Балуткина Татьяна Николаевна
02.02.2024

г. Братск

С июня 2023 года у меня заболели мышцы ног. При имеющемся артрозе 2-3 степени обоих колен, боли в них были очень незначительные, но боль в мышцах очень ограничивала движение. Боль тянущая, ноющая. Санаторий г. Усть-Илимск \"Русь\", затем поликлиника (уколы, физиолечение) - результат нулевой.

По совету знакомой пришла в Центр доктора Бубновского в конце ноября 2023 года. Занятия первого цикла начала с 1 декабря 2023 года. Уже после пятого занятия почувствовала значительное облегчение. Сейчас заканчиваю второй цикл - состояние отличное, боли прошли, могу пройти значительное расстояние.

В Центре внимательный персонал, отличная команда инструкторов, регулярные консультации врача-кинезитерапевта в течении цикла лечения. А комфортная сауна (бонус от Центра) очень способствует выздоровлению. Не мучайтесь от боли, не тратьте напрасно деньги на аптеку, не занимайтесь самолечением! Приходите в Центр доктора Бубновского - не пожалеете! Испытано на себе!

Ксения Долгополова
10.01.2024

г. Братск

Боли в пояснице беспокоили меня на протяжении двух лет. Был поставлен основной диагноз - грыжа поясничного отдела позвоночника. Всё время я лечилась консервативно: уколы, физиотерапия, мази, таблетки. Но, как всем нам известно, такое лечение только заглушает боль, но не решает данную проблему. Врачи ограничивали меня в движении и пугали словами: «Тебе давно пора на госпитализацию и вообще ложиться под нож к хирургу, чтобы тебе железо в спину вставляли!» От таких слов, конечно, становилось хуже всего (особенно когда их говорят в 17 лет) и в какой-то момент я начала уже терять уверенность в себе и своих силах. Единственный выход, который я нашла - это обратиться в центр Бубновского с надеждой, что там смогут мне помочь.

Помимо поясницы, у меня были жалобы на боли в шее, позвоночнике (чувствовалась скованность), коленях, локтевых суставах и даже пальцах на руках! И вот, осенью 2023 г. я пришла на прием к грамотному врачу - Пономаревой Марианне Рафаиловне. Доктор внимательно провела осмотр, выслушала все мои жалобы и доступно объяснила, с чем связаны все боли; поддержала меня и подняла боевой дух! Была составлена индивидуальная программа, по которой я проходила лечебный курс, состоящий из трех циклов.

Хорошо помню, что первые тренировки давались очень тяжело, но уже к окончанию первого цикла мышцы адаптировались к таким физическим нагрузкам и я начала чувствовать подвижность и легкость в теле!

Все занятия проходили в дружелюбной и веселой обстановке, благодаря классным инструкторам, которые каждый раз поднимали мне настроение!)) Не хочется никого выделять, поскольку все они профессионалы своего дела, все добрые (ну и строгие бывают)), внимательные и неравнодушные, за что я очень им благодарна!

Также хочется выделить работу обслуживающего персонала.

Администратор очень приветлива и доброжелательна! Всегда запишет в удобное время. Татьяна Александровна, спасибо большое за Ваш труд!

По окончании третьего цикла я начала чувствовать себя прекрасно! Боли, зажимы, скованность, стресс - ушло ВСЁ! Даже подкачались мышцы рук и спины!) 

Благодаря этим занятиям я поверила в свои силы и теперь занимаюсь самостоятельно. Я ни капли не пожалела, что обратилась в этот замечательный центр! 

Если вы имеете возможность заниматься в центре Бубновского, то обязательно попробуйте!!! Не теряйте время на эти пустые таблетки, а идите заниматься! Будьте уверены: здесь вам обязательно помогут!

Артамонова Валентина Николаевна
27.12.2023

г. Братск

В центре доктора Бубновского я попала к специалисту по массажу Абрамовой Елене Владимировне. С первого сеанса мне стало понятно, что я в надежных руках профессионала. Спасибо Вам Елена Владимировна, за огромный вклад в моё здоровье. Вы помогли мне избавиться от головных болей.

Юнгман Ольга Ивановна
24.11.2023

г. Братск

После долгих хождений по мукам (врачам) привезла в Центр доктора Бубновского в г. Братске свою дочь с застаревшей травмой колена и голеностопа. Нога была закостеневшая, не двигалась, колено не сгибалось. Отчаяние и безысходность.

На первом приёме у Галецкого Владимира Станиславовича были окутаны вниманием и стремлением помочь. Расспрашивал и объяснял до мелочей. Постоянно находились под его чутким контролем. Все проблемы наши переживал вместе с нами. Низкий поклон и огромная ему благодарность.

А потом мы попали в волшебные руки инструктора, Екатерины Пласкеевой. Ангел, а не человек!!! Сколько любви, участия, понимания и работоспособности!!! Закончили второй цикл. Колено уже сгибается на 60%. Боли сократились на 70-80%. Научилась ходить на костылях. Спасибо тебе Катенька огромное!!! Ты на своём месте!!! Ирина Анатольевна Лободенко так же постоянно держала нас на контроле. Интересовалась результатами, подсказывала, подбадривала.

Администратора Татьяна Перфильеву также хочется отблагодарить за понимание. Подберет удобное время, подскажет. И вообще мы безумно рады, что попали в такой доброжелательный, вежливый, неравнодушный, сплоченный коллектив!!! Для нас с дочерью это теперь как вторая семья. Знаем, что здесь нам всегда помогут и морально и физически. И не за финансовое вознаграждение, а чисто от души, по человечески. Низкий поклон и огромная благодарность всему коллективу Центра доктора Бубновского. Вы супер!

Всем здоровья, позитива, сил и терпения.

Капустин К.А
11.11.2023

г. Братск

Я обратился в Центр доктора Бубновского с диагнозом грыжа позвоночного диска. С трудом ходил, болела нога. Диагноз поставили уже давно. Никакое лечение не помогало.

Обратился в Центр доктора Бубновского. Через 2 цикла почувствовал облегчение. Прошла боль в ноге, стала сгибаться спина.

В Центре отличное обслуживание. Квалифицированные специалисты, очень внимательные и заботливые. Буду всем своим знакомым рекомендовать обратиться в Центр доктора Бубновского.

Спасибо Всем!

Ларионов Александр Степанович
03.11.2023

г. Братск

Я выражаю глубокую признательность сотрудникам Центра доктора Бубновского за их профессионализм, корректность, и чуткое отношение к пациентам. Всего самого доброго!

Сергей Бублик
26.10.2023

Здравствуйте! Я уже три года хожу в Центр Доктора Бубновского. Выполняю упражнения и чувствую себя хорошо.

Многие врачи настаивали на операции по удалению грыж в поясничном отделе позвоночника, но я решил попробовать занятия в этом Центре и ни разу не пожалел. Советую не торопиться с операцией, а попробовать методики Доктора Бубновского.

Ковалевская Галина Павловна
30.09.2023

г. Братск

Огромное спасибо Сергею Михайловичу Бубновскому за создание Центра!

Я прохожу лечение второй раз. Первый раз была в 2019 году. Левая рука совсем не поднималась. Я обратилась в Центр доктора Бубновского в г. Братске и снова обрела руку! В июле 2023 года снова обратилась с заболеванием суставов. Болели плечи, колени. Был повышен сахар. Благодаря вашим занятиям прошла боль, нормализовался сахар. Давление пришло в норму.

Огромное спасибо вашему коллективу, а также администрации. Спасибо за ваш труд и внимательность.

Я рекомендую посещение Центра доктора Бубновского всем знакомым и даже незнакомым людям.

Спасибо!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами