Отзывы

Олег
18.08.2023

г. Архангельск

Здравствуйте! Хочу поблагодарить администрацию и сотрудников центра Бубновского в Архангельске, за быстрое реагирование на ранее опубликованный мной отзыв. На данный момент у мамы и сестры только положительные эмоции от занятий.

Метод Бубновского помог моей сестре избавиться от многих проблем со здоровьем. Профессионалы с большой буквы подберут индивидуальную программу занятий для вас и будут контролировать все упражнения.

Всем советую, прежде, чем идти в больницу, сходите на консультацию в центр Бубновского.

Раиса Мирзовна Голыгина
05.05.2023

г. Архангельск

Спасибо за массаж Михаилу, за профессионализм, благожелательность. Обязательно буду делать массаж только у вас.

Ольга
08.11.2019

г. Архангельск

О существовании центра доктора Бубновского в Архангельске узнала от знакомой, которая и занимается в этом же центре. Решила попробовать и я. Скажу честно, не верила я в чудо, спина болела сильно. Но чудеса оказывается случаются.

Заканчиваю уже 3 цикл занятий и моя спина благодарит меня за то что я занимаюсь в вашем центре. А я в свою очередь благодарю весь персонал этого центра за оказанную мне помощь, за заботу и внимание, за терпеливость и доброжелательность.

Я искренне желаю всему вашему коллективу доброго здоровья и оптимизма, чтобы как можно большему количеству людей вы смогли бы помочь, ну и конечно же удачи во всех делах.

Спасибо вам!

С уважением, Ольга.


Нина Николаевна
24.12.2018

г. Архангельск

Сергей Михайлович!

Хочу выразить Вам самые искренние слова благодарности за работу Вашего центра в нашем городе.

После полугода непрерывного лечения в больницах пришла в Ваш центр с грыжами шейного и грудного отдела позвоночника. Не могла двигаться и вздохнуть без головокружения.

В Вашем центре встретила замечательных сотрудников - они, как одна команда.

Внимание, чувство такта, терпение инструкторов и доктора, назначаемые упражнения помогли мне выбраться из тупика и поверить в свои силы. Словами невозможно передать чувство энергии, которая возвращается в организм, радость, что можешь двигаться и быть свободной, и огромное желание заниматься на тренажерах.

Поздравляю Вас и всех сотрудников центра с Наступающим Новым годом.

Желаю всем здоровья и удачи во всех делах!

Нина Николаевна.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами