Отзывы

Ирина
21.03.2024

г. Ярославль

Я обратилась в центр Бубновского, в связи с тем, что меня много лет мучили боли в спине, а также ноге. Ранее я обращалась к врачам, но никто из них не смог мне помочь. Благодаря профессионализму Денежкина Сергея, который проводил со мной индивидуальные тренировки и миофасциальный массаж мои мышцы начали восстанавливаться, боли ушли. Я искренне благодарна Сергею за оказанную помощь!!!!!

Алина
31.05.2023

г. Ярославль

Благодарю всех сотрудников центра, которые работали со мной на протяжении года: доктора Антона Николаевича Рагозина, тренеров: Сергея Денежкина, Александра Мальцева, Александра Усилова, Максима Румянцева, Антона (фамилию забыла) за профессионализм, внимание и участие в восстановлении моего здоровья. Особая благодарность Денежкину Сергею. Его консультации по использованию миофасциального валика и комплексу упражнений на растяжку помогли снизить уровень боли в мышцах. Также благотворно на состояние мышц и даже сна сказывается курс массажа, который делает Сергей, большое ему спасибо за качественную работу. Хочу также сказать спасибо Николаю Гвоздеву. Он научил меня правильно ходить! И, не могу не поблагодарить всех девочек администраторов за внимательное и терпеливое отношение к клиентам! Нас всегда встречают улыбками и теплыми приветствиями. А чистоту и порядок в центре поддерживают замечательные женщины - горничные. Их добрыми руками поддерживается чистота общественных мест. Всегда есть чай, сахар, свежие полотенца. Кроме этого и конфеткой угостят и совет дадут на любую тему, и оптимизмом и хорошим настроением зарядят. Галина Леонидовна (с ней чаще чем с другими горничными пересекаюсь) всегда найдёт доброе слово и что - дельное подскажет.

Спасибо всем сотрудниками за труд. Очень много положительных отзывов слышала от людей, которые приезжают из других городов и даже регионов, чтобы позаниматься в этом центре и решить свои проблемы со здоровьем.

Екатерина
08.09.2021

г. Ярославль

Прошла курс лечения, чувствую себя гораздо лучше, боль ушла.

Спасибо врачу Пономаревой Алине Дмитриевне

Семенова Надежда
15.08.2020

г. Ярославль

Большое спасибо всему коллективу специалистов центра доктора С.М. Бубновского в г. Ярославле.

Искренняя благодарность директору центра Редькиной Ольге Борисовне за создание замечательной атмосферы позитива, высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Чувствуется заинтересованность в хорошем результате лечения всех врачей и инструкторов, что является дополнительной мотивацией к занятиям и дает уверенность в том, что цель стать здоровой и энергичной достижима. В центре всегда радуют приветливые улыбки администраторов, уют и чистота, светлый и просторный зал кинезитерапии, внимание и постоянный контроль со стороны врачей и инструкторов. Очень нравится, что после посещения сауны можно в душевной обстановке выпить чашку чая и пообщаться с посетителями центра.

Центр доктора С.М. Бубновского в г. Ярославле для меня стал территорией правильного активного движения и положительных эмоций. Во время приездов в Ярославль всегда с удовольствием и большой пользой для здоровья посещаю и планирую в перспективе посещать центр доктора С.М. Бубновского.

С уважением, 

Семенова Надежда

г. Ростов-на-Дону.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами