Отзывы

Инна
14.02.2024

г. Владимир

После длительных походов по врачам неврологам и прохождения множественных лечений которые не помогали, обратилась в центр доктора Бубновского с болью в спине и длительной болью в пояснице в феврале 2024 г. Прием провел врач-ортопед Баранов Андрей Игоревич. Доктор провёл осмотр, изучил внимательно все мои заключения у других докторов и по результатам обследования были назначены занятия на тренажерах с инструктором 3 раза в неделю, после зала сауна и обливание холодной водой, курс массажа. Хочу сказать большое спасибо тренеру Анастасии за внимательное отношение во время тренировок. Массаж делают очень хорошо. На данный момент я прошла уже 5 занятий и наблюдаю улучшения самочувствия.

Мирошкина Анна Владимировна
12.02.2024

г. Владимир

Обратилась в центр доктора Бубновского с болью в пояснице 20 января 2024 г. Прием провел врач-ортопед Баранов Андрей Игоревич. Доктор все подробно изучил, провел осмотр, потом провел тестирование в зале на тренажерах с инструктором - Лещинской Анастасией. По результатам осмотра мне была назначена программа на 12 занятий, 3 раза в неделю занятие на тренажерах с инструктором, после зала сауна и обливание холодной водой. Хочу отметить профессионализм Анастасии и чуткое отношение во время занятий. На данный момент я прошла уже 7 занятий и хочу отметить значительное улучшение моего самочувствия.

Антон
02.02.2024

г. Владимир

Я пришёл в центр после травмы обеих лодыжек, сложные переломы. Заниматься в центре начал через два месяца после операции. Прошло много времени, надо было раньше начать заниматься реабилитацией. Жалел себя.

После приёма у врача Баранова Андрея Игоревича решил попробовать. За два месяца под руководством тренера Игнатьева Юрия я преодолел путь от хождения походкой пингвина с палочкой до нормальной походки нормального человека. Спасибо большое за помощь этим сотрудникам. Напомню, что прошло два месяца от операции до начала тренировок, много времени было потеряно. И такой отличный результат. Мною был сделан правильный выбор центра!!!!

Кстати в центре и остальной персонал очень хороший. На входе встречают очень приятные администраторы. А в зале всегда творит дружеская атмосфера среди тренеров. Всё очень понятно и доступно с первого занятия. Очень рекомендую. Результат занятий виден сразу. Квалифицированное сопровождение врача на всём периоде тренировок.

Спасибо!!!!!

Дикусара Елена
20.12.2023

г. Владимир

Два месяца назад я пришла в центр Бубновского с болью в тазобедренном суставе и общим плохим самочувствием, больше года не могла поворачивать шею. 

Записалась на приём к доктору Баранову Андрею Игоревичу, он провёл обследование, назначил комплекс упражнений, массаж и контрастный душ.

После 1 курса самочувствие значительно улучшилось, шее вернулась подвижность, спасибо массажистам Татьяне и Тине. При ходьбе исчезла отдышка.

Большая благодарность всему доброжелательному коллективу центра. После занятий чувствую прилив сил и хорошее настроение.

Андрей Д.
23.11.2023

г. Владимир

Пришел в центр с болями в поясничном отделе (грыжи)... Прошел 12 занятий в тренажёрном зале,10 сеансов массажа. Про боль забыл, все прошло... Большое спасибо тренерам Алёне и Алексею... а также массажисту Роману, массаж делает на отлично. И очень приветливы девушки на ресепшене...Ну и конечно врачу Баранову Андрею Игоревичу....Всем спасибо...

Иван
16.11.2023

г. Владимир

Обратился в центр из за болей в плече после старой травмы, которая не беспокоила до начала ведения более активного образа жизни. Не мог заниматься любимым видом спортом продолжительное время, которое мне хотелось бы. Пробовал колоть гиалуроновую кислоту, хоть это и довольно дорого, но эффекта хватало совсем не надолго.

После обращения в центр эффект почувствовал недели через две, через месяц плечо болеть перестало, а планирую заниматься 3 месяца плотно, дальше один два раза в неделю, но по ощущениям залечу быстрее. Рекомендовать буду однозначно, заранее, а потом еще раз выражу огромную благодарность всем сотрудникам центра и особенно моему тренеру Лещинской Анастасии, спасибо Настя)).

Забыл про массаж, он мне тоже здорово помог.

Ольга Юдина
02.11.2023

г. Владимир

Добрый день!

Несколько лет назад обратилась в Центр с болью в шее, головными болями и тошнотой. Не верила, что занятия мне помогут, но сейчас с уверенностью уже могу сказать, именно занятия ЛФК помогли мне избавиться от всех неприятных и болевых симптомов.

Хочу выразить особую благодарность инструктору Ольге Сенюхиной, с которой мы уже много лет поддерживаем мое здоровье в отличном состоянии. Ольга профессионал своего дела, очень заботливый, добрый человек, приходишь к ней на тренировку и чувствуешь себя как дома. Прежде, чем начинать занятие всегда спросит про самочувствие, поговорит по душам, что очень важно в наше непростое время, программы занятий всегда разнообразные и интересные. В общем, хожу заниматься с удовольствием!

Спасибо Ольге и Центру доктора Бубновского! Все сотрудники очень приветливые и позитивные!!!

Семен
31.10.2023

г. Владимир

Получил осколочное ранение ноги. Не мог даже нормально ходить но после занятий ЛФК и массажа смог начать нормально ходить. Буду проходить ещё сеанс.

Светлана Максимова
28.10.2023

г. Владимир

Пришла в Центр Бубновского я с онемением мизинца и защемлением нерва, впервые.

На приеме у Баранова А.И сразу удивилась внимательному и тактичному отношению. Врач провел диагностику и провел к тренеру. я смогла попробовать тренировочные упражнения. И после этого я уже приняла решение о курсе тренировок. Мне очень помогли и занятия с тренерами (Алексей, Анастасия). И массаж, и сауна и обливание холодной водой. С первой же тренировки я почувствовала прилив энергии и долгий сон ночами.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу Центра доктора Бубновского за комплексный подход, внимательность и ощущение, что с болячкой можно бороться без таблеток!

Ольга Бочарова
28.09.2023

г. Владимир

Добрый день, обратилась в центр со сколиозом, грыжами и сильными головными болями. Ходила на массаж в другой центр, боли усилились, все ушло в поясницу.

От знакомой услышала про центр доктора Бубновского. Записалась, прошла консультацию у Баранова Андрея Игоревича, замечательный специалист. Рассказал и проконсультировал меня по проблеме, начала заниматься в зале и уже прошла 1 цикл занятий у инструктора Лещинской Анастасии. Прекрасная, внимательная девушка, хорошо объясняет технику выполнения упражнения и следит за правильностью их исполнения.

Стало легче, боли прошли, самочувствие улучшилось уже после 3 занятия. Планирую продолжить посещение центра и приведу мужа с больной спиной.

Спасибо всем сотрудникам центра, очень приятно, что в нашем городе есть место, где людям реально помогают.

Людмила
27.09.2023

г. Владимир

Обратилась в данный центр за помощью, с реабилитацией. Я сломала ногу зимой, из-за большего перерыва межу двумя операциями, у меня началась развиваться контрактура. И мне нужна была помощь специалистов, я обратилась в данный центр, ближе к дому, да и хотелось быстро восстановиться.

Мне помогли в этом центре, благодаря Андрею Игоревича, который начал мое лечение, я смогла ходить по лестницам, и в целом я начала ходить. Я хочу выразить особенную благодарность Котковой Анастасии Игоревне, за то что помогла мне морально и физически преодолеть мою проблему. И здесь прекрасные массажисты. Внимательные инструкторы. Советую ходить в данный центр, вам помогут, как на моральном уровне, так же и в плане физическом уровне.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ!!!

Наталья
26.09.2023

г. Владимир

В 2021 году сделала МРТ и конечно же оказалась грыжа и протрузия межпозвонкового диска. Дальше начались уколы, таблетки ,капельницы, физиотерапия, много разных мазей и т. д. Но мое состояние только ухудшалось и стало болеть еще плечо.

В Центр Бубновского я попала в 2023 году, когда уже спать не могла от боли, с диагнозом дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. Нарушение статики в виде С-образного левостороннего грудо-поясничного сколиоза. Миофасциальный синдром средней, нижней части спины. Хамстринг-синдром справа. Тенденит сухожилия длинной головки бицепса плеча справа. Энтезопатия левого голеностопного сустава.

Врач-ортопед Баранов Андрей Игоревич назначил лечение. И уже после четвертого занятия я перестала просыпаться от боли. Нога больше не отекает и не болит. Я попала к тренеру Котковой Анастасии. Очень внимательная, ответственная и позитивная. Грамотно распределяла мне нагрузку. Каждое занятие интересовалась моим здоровьем. Весь персонал в центре очень отзывчивый, всегда ответят на любой вопрос и окажут помощь.

Сейчас я прошла первый курс, который состоит из 12-ти занятий. Боль еще не совсем прошла, но есть огромный прогресс улучшения. Буду продолжать лечение по методу Бубновского. Так же в курс лечения входит сауна и действует система скидок, что тоже очень приятно!

Благодарю весь персонал за прекрасное отношение и профессионализм!

Наталья
05.09.2023

г. Владимир

Обратилась в данный центр с проблемами в спине и не пожалела. Здесь работают профессионалы своего дела. Особенно хотелось бы выделить своего тренера по залу – Сенюхину Ольгу. Было с чем сравнить, так как одно занятие провела у другого человека. Ольга очень грамотный и опытный специалист. Рада, что попала сразу к ней на занятия.

Также хотелось бы упомянуть в отзыве массажистов Романа и Сергея. После массажа чувствуешь себя на много лучше и свободнее. Движения перестают быть скованными и зажатыми. Всем советую к ним попасть!

Скрипченко Лилия Степановна
01.09.2023

г. Владимир

Прошу отметить отличную работу Синюхиной Оли. Внимательная, знающая свою работу, учитывает особенности заболевания.

Мария
25.07.2023

г. Владимир

Добрый день! Выражаю огромную благодарность специалистам Центра доктора Бубновского, а именно Кузнецовой Анастасии, Юрию и Ольге за проделанную со мной работу! Очень внимательные, отзывчивые, грамотные ребята! Ходить к ним на занятия одно удовольствие! Отдельное спасибо медицинскому брату по массажу Баландину Сергею, улучшения в теле стали заметны буквально после пары сеансов!

Спасибо Вам за здоровье и хорошее настроение!

Шумкина Маргарита
12.07.2023

г. Владимир

Здравствуйте!

Обратилась в центр Бубновского с диагнозом левосторонний гемипарез, случился перекос таза и я не могла ходить без боли. Меня осмотрел доктор Баранов Андрей Игоревич, очень внимательный и доброжелательный врач, назначил мне нужные процедуры ЛФК и физ. нагрузки, которые впоследствии быстро дали результат. 

Инструктор Кузнецова Анастасия тоже деликатно подошла к моей проблеме и оказала всю необходимую помощь при выполнении упражнений, а так же оказала моральную поддержку, что очень важно.

На массаж ходила к разным специалистам, все без исключения грамотные специалисты и профессионалы своего дела.

Я увидела эффект уже после третьего посещения, мое самочувствие улучшилось и стало легче ходить. Уверена, что благодаря помощи и поддержки специалистов центра Бубновского я снова смогу бегать, буду продолжать заниматься.

Благодарю всех сотрудников центра и желаю процветания и роста.

Горонков Фёдор
29.06.2023

г. Владимир

Всем привет!

Изначально обратился в центр Бубновского с одной проблемой, думая что все из-за проблем со спиной. Проблемы со спиной действительно были. Она была слабая, с искривлением и т.д.

Спустя несколько месяцев виден большой прогресс, я стал меньше сутулиться, спина обросла мышцами, а самое главное у меня появилась любовь к тренажерному залу.

И в первую очередь именно за эту любовь я и хочу сказать спасибо центру.

Особенно я хочу поблагодарить тренера Анастасию Коткову, за ее профессионализм, внимательность к каждому пациенту и прекрасное настроение!

Берегите себя, будьте здоровы!

Башлыкова Татьяна
24.06.2023

г. Владимир

Прошла первый цикл. Боли в спине ушли, общее состояние отличное! От занятий с Анастасией Кузнецовой получаю удовольствие) Теперь моя идеальная суббота обязательно включает в себя занятие в зале, сауну и массаж) Сейчас иду на второй цикл и надеюсь, что буду ходить теперь постоянно.

Ирина
14.06.2023

г. Владимир

Здравствуйте.

Я обратилась в центр Бубновского 2 месяца назад. У меня были сильные боли в ноге, я не могла ходить, лежать и стоять без боли. На тот момент у меня были на руках бумаги с направлением на имплантацию позвонков. Но случайно наткнулась на объявление этого центра. За 2 месяца занятий с внимательными квалифицированным тренерами и врачами я избавилась от боли и вернулась к прежней жизни. Хочется сказать, что это чудо. Но чудо делаем мы сами. Нам помогают квалифицированные, знающие своё дело специалисты этого центра.

Спасибо огромное врачам и тренерам центра Бубновского!

Дария
12.06.2023

г. Владимир

В Центр доктора Бубновского обратилась по рекомендации моей родственницы с целью укрепления мышц спины. На данный момент прохожу уже 2 цикл занятий. Хочу сказать, что мышцы заметно окрепли и стали сильнее, причём не только спины, но и рук и ног. Вообще, мне нравится заниматься на тренажёрах, я получаю удовольствие от занятий, очень уютная обстановка и доброжелательная атмосфера.

Хочется выразить отдельную благодарность моему инструктору Анастасии Кузнецовой за её внимание и профессионализм, а также сотрудницам ресепшна за то, что встречают с улыбкой, всегда рады тебе.

Обязательно приду сюда ещё!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами