Отзывы

Ольга
03.03.2024

г. Уссурийск

Если вам нужна реабилитация, то вам однозначно сюда.

У моего отца случился ишемический инсульт, после которого у него не работала правая сторона. После прохождения курса индивидуальных тренировок, а также следуя указаниям инструктора, отец сейчас передвигается с помощью палочки. Нога начала работать, не в полном объёме, но она двигается, он на неё встает и опирается.

В общем персонал квалифицированный, однозначно курс второй, третьей реабилитации будем проходить здесь.

Ирина
10.01.2024

г. Уссурийск

Добрый день, советую обратиться к прекрасному специалисту детского массажа Алене Александровне. Специалист профессионал в своей работе.

Она оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после половины курса. Благодаря детскому массажу, мы смогли самостоятельно переворачиваться, держать и тянуться к игрушкам, малыш стал активным, любознательным.

Спасибо огромное центру доктора Бубновского и нашему массажисту Кашпеевой Алене Александровне.

Мишина Наталья Викторовна
04.01.2024

г. Уссурийск

Благодарим за работу! Дружный профессиональный коллектив! Методика работает

Элла
21.12.2023

г. Уссурийск

Хочу выразить благодарность всему коллективу центра за внимание и профессионализм. Прошла первый цикл занятий, отказалась от обезболивающих препаратов. Вижу изменения и ощущаю бодрость в теле, уходят боли.

Спасибо и с наступающим Новым годом!

Наталья
21.12.2023

г. Уссурийск

Очень понравился Центр Доктора Бубновского в Уссурийске. Мучилась со спиной очень долгое время. И благодаря врачу Герц Марине Владимировне и инструкторам Центра, смогла справится со своей наболевшем проблемой. Теперь хожу на занятия, для поддержания достигнутого результата!

Александра
06.12.2023

г. Уссурийск

Очень приятный персонал. Особенно хочется поблагодарить Артура Павловича, сразу видно высококлассный специалист.
Любовь
27.11.2023

г. Уссурийск

Спасибо работникам центра. Очень внимательные и приятные. После первого курса ощутила улучшение. Благодарю Артура Павлович с профессиональным подбором упражнений. Я очень рада что у нас появился такой центр.

Екатерина
24.11.2023

г. Уссурийск

Впервые была в этом центре. Все очень понравилось: персонал очень приветливый, сам центр очень комфортный. Была на массаже у Дмитрия. Дмитрий - мастер своего дела. Честно, даже уходить не хотелось… Спасибо большое!

Анна Дердь
18.10.2023

г. Уссурийск

Спасибо, огромное, впечатления зашкаливают от положительных эмоций, результат ошеломляет, мой тонометр лет 20 не видел показания давления 130-120 на 100-90, я довольна очень.

Очень внимательные и приятные инструктора Алексей Валерьевич, Владимир Владимирович, Галина, Артем, Вадим, Виталий Владимирович, Наталья, Светлана, Марина, Анастасия как запомнила так и перечислила. После первого занятия, хотелось прийти еще и еще. Девочки на ресепшене очень внимательные. Доктора супер и Марина Владимировна и Артур Павлович. Всех эмоций не передать.

Особенно хочется поклониться в пол Инне Васильевне, я горжусь и счастлива, что я знакома с таким человеком. Скоро приду снова и приведу с собой брата, сестру подругу, друга ... - всех кто нуждается и хочет быть здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи всем Вам! А нам здоровья!

Разият
17.10.2023

г. Уссурийск

Благодарю сотрудников центра, которые своим участием вернули мне радость движения и избавили от продолжительной сильной боли.

Спасибо большое Лункиной Наталье Сергеевне, Герц Марине Владимировне.

Сеансы иглорефлексотерапии, лечение лазером, а ещё больше внимание и участие сотрудников Натальи Сергеевны и медсестры Насти, помогли быстрее восстановится после герпетического ганглиолита. Комплекс упражнений, грамотно подобранный Мариной Владимировной и исполненный под внимательным контролем инструкторов вообще вернул к жизни. Атмосфера внимания и знания, взаимозаменяемости и сотрудничества в центре начиная с порога удивляет и радует. 

Я желаю центру плодотворной работы.

И как можно больше здоровых и счастливых людей.

С уважением …

Виктория
01.09.2023

г. Уссурийск

После 1 курса ощутила значительное улучшение. Я рада, что выбрала этот центр.

Виктория
01.09.2023

г. Уссурийск

Пришла в центр с болями в плечах и руках. Там меня встретил очень внимательный и приветливый персонал. Врачи с высокой квалификацией. Зал для занятий оснащён современным оборудованием. Инструктора во время занятий уделяют максимум внимания

Валерий Николаевич
01.06.2023

г. Уссурийск

Мы очень благодарны тем, кто создал такой лечебный центр в нашем городе. Замечательный, добрый коллектив: врачи, инструкторы и девочки на ресепшн. Благодарны врачу Артура Павловичу, который профессионально определил нам индивидуальный комплекс упражнений. Особенная благодарность квалифицированному инструкторы Алексею Валерьевичу за огромное терпение, чуткость, доброту во время занятий и помощь. На занятия ходили с удовольствием. Надеемся и в дальнейшем посещать этот центр.

Здоровья всем кто помогал нам и процветания центру.

С уважением Арефьевы!

Владимир
25.05.2023

г. Уссурийск

Хочу поблагодарить весь коллектив центра. Особенно - руководителя центра - Инну Васильевну Гейкину за проявленное тепло и заботу во время моего лечения в клинике. Спина полностью перестала болеть. Улучшилось настроение и появилось желание двигаться, работать. Спасибо.
Макс
22.05.2023

г. Уссурийск

Отличный центр, современное оборудование, внимательный персонал, специалисты высший класс. Рекомендую.

Серебренникова Марьяна Александровна
22.05.2023

г. Уссурийск

Появление центра Доктора Бубновского в Уссурийске это отличная возможность восстановить свое здоровья для жителей нашего города. В центре установлено новейшее оборудование, единственное в городе, для лечения Магнитом и УВТ. Есть кабинет медицинского массажа прием ведет специалист с большим опытом работы и принимает даже очень маленьких пациентов. Кроме того зал реабилитации оборудован на высоком уровне и оснащен новыми авторскими тренажерами Бубновского. Хочу так же сказать что несомненно в центре с пациентами работают квалифицированные специалисты - инструкторы и врачи они очень внимательны, к каждому пациенту индивидуальный подход, что играет огромную роль в процессе выздоровления.

Спасибо вам огромное за вашу работу.

Наталья
22.05.2023

г. Уссурийск

Отличный оздоровительный центр. Современное оборудование и врачи профессионалы. Разные методы лечения и восстановления опорно-двигательного апарата: тренажеры, УВТ, магнито-терапия, массаж, йога. Очень внимательный персонал, позитивное отношение к каждому пациенту. Инструкторы тренажерного зала молодцы, всегда рядом, грамотные специалисты.

Владимир
22.05.2023

г. Уссурийск

Лучший центр на Дальнем Востоке! Самое оснащенное оборудование, грамотно построенная работа специалистов, теплое отношение со стороны всего персонала помогает победить болезнь!

Константин
21.05.2023

г. Уссурийск

Пришёл в центр Бубновского после дачи с острой болью в спине. После осмотра доктором Мариной Владимировной и часа занятий вышел из зала с прямой спиной. Честно говоря, не очень верил в эффективность таких занятий. Помогает. Факт.

Спасибо основателям центра Инне Васильевне и Александру Михайловичу. Добрые и простые люди. Удачи Вам

Марина
21.05.2023

г. Уссурийск

Спасибо работникам Центра! Без лекарств сняли острый болевой синдром у моего мужа, без лекарств и блокад. Диагноз - протрузия межпозвоночных дисков в поясничном отделе позвоночника выставлен очень давно. До того, как пришли в Центр спаслись только обезболивающими. Теперь мы знаем, куда идти!!!!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами