Отзывы

Нурия
15.01.2024

г. Уфа

Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра на пр. Октября. Грамотно подобранное лечение врачом, дальнейшее ведение опытными инструкторами уже дают положительный результат. Появилась легкость походки за счет подвижности суставов, колено перестало болеть (диагноз-артроз 1 степени). Общее самочувствие улучшилось.

Персоналу огромное спасибо.

Однозначно рекомендую посетить центр.

Эрсин Шебин
02.02.2023

г. Уфа

Добрый день!

В центр Доктора Бубновского я обратился с грыжей в шейном отделе позвоночника (6мм), были ужасные боли от которых места себе не находил, обезболивающие не помогали, даже самые сильные. Предварительно обследовавшись, по назначению нейрохирурга пришёл на занятия в этот центр. И ни капли не пожалел.

На протяжении 5 месяцев меня сопровождали очень чуткие, добросердечные и отзывчивые профессионалы своего дела: Главный врач, врач ортопед-травматолог Ахкямов Руслан Фидарисович, Врач Центра Светлана Мухарямовна, Инструктор Мингалеева Регина. Каждая тренировка сопровождалась осмотром у доктора. Тренер всегда подстраивала тренировку под мое самочувствие. Боли с которыми я мучился на протяжении 1,5 лет отступили.

От всего сердца говорю спасибо докторам этого центра! Вы делаете людей здоровыми! Рекомендую всем кто сомневается поможет или нет, попробовать, начать работать над собой!

Радионова Наталья Юрьевна
28.12.2022

г. Уфа

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра доктора Бубновского в Уфе за теплое отношение, доброжелательность и помощь в выздоровлении.

Обратилась в Центр с нарушением подвижности плечевого сустава. Быстрое развитие болезни не остановила медикаментозная терапия, что привело к потере трудоспособности.

Благодарю всех инструкторов ЛФК и в отдельности Павлова Николая, Попенова Игоря, Мухаметзянова Азата, Маганову Марию, Каримову Алину, Мингалееву Регину, Аминову Айсылу за терпение, внимание, положительные эмоции и профессиональную помощь!

Мой путь к выздоровлению сопровождает лечащий врач - Бондаренко Елена Борисовна, которая предложила программу восстановления здоровья и утраченных после болезни возможностей организма.

Спасибо Вам за лечение, поддержку и изменение качества жизни!

Приятную атмосферу в Центре поддерживают администраторы, обеспечивая общую работу, внимательно и заботливо относятся к пациентам.

Желаю коллективу Центра успехов в такой нужной работе и дальнейшего развития!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2023-годом!

Удачи, Мира, Добра и конечно всем Вам Здоровья!!!

Любовь Измайлова
18.09.2022

г. Уфа

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Центра доктора Бубновского в Уфе за их работу. Хожу туда уже несколько месяцев. И, кроме того, что стала чувствовать себя гораздо лучше, постоянно черпаю позитив и хорошее настроение. Замечательные администраторы, приветливые, всегда окажут помощь и найдут лучшее и удобное для пациента решение. Большие молодцы!!! ребята - инструкторы в зале - Павлов Николай, Эльдар, Арина, Айсылу, Исаев Сергей.

Большое спасибо им за работу и поддержку!!

Абзалетдинова Илина
18.08.2022

г. Уфа

Хочу выразить огромную благодарность тренеру Регине за её профессионализм и доброту!!!

Анастасия
22.06.2022

г. Уфа

Очень рада, что попала в центр Бубновского.

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Челпанову Павлу Николаевичу, за прекрасное отношение врача к своей работе, очень внимательный. Сразу видно профессионал. Спасибо за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!

Так же хотела отметить лучшего тренера в Вашем центре Николая, за подробное объяснение всех упражнений и эффективные тренировки!

Ирина Николаевна Сабирова
27.03.2021

г. Уфа

Хотим выразить огромную благодарность мастеру своего дела - Калкаманову Зиряку Радиковичу.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами