Отзывы

Реабилитация после перелома лодыжки со смещением
19.03.2024

г. Тюмень

Марина, реабилитация после операции на колене
15.03.2024

г. Тюмень

Владислав Мухин
31.01.2024

г. Тюмень

Обратился в клинику доктора Бубновского на судоремонтной в начале августа. В результатах МРТ выяснились образования двух грыж, и множества протрузий. На первом же приеме доктор осмотрев мое физическое состояние (а оно было на момент приёма крайне плачевное, ужасный перекос тела, породивший неправильную ходьбу, страшные боли по всему позвоночнику, и в добавок нарушение работы мышц ног), прописала мне курс кинезотерапии.

Занимался я под пристальным наблюдением и при помощи замечательного инструктора Николая, который буквально "выправил" меня в течение двух с небольшим месяцев плодотворной работы.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, за квалифицированный подход к каждому пациенту, за внимательность и безукоризненную самоотдачу в работе! А самое главное спасибо за то что поставили меня на ноги!

Марина К.
27.01.2024

г. Тюмень

В июне 2023 года у меня заболела нога так, что я без посторонней помощи не могла передвигаться. Невролог прописала таблетки, мази, уколы. Через месяц лечения я с трудом могла передвигаться сама. МРТ показало протрузии, коксартроз 2 степени.

Обратилась в Центр на Судоремонтной. Врач Елена Александровна внимательно меня осмотрела, назначила индивидуальную программу. После первого занятия у меня невозможно ныла больная нога, болели мышцы с непривычки. После второго занятия прошла ноющая боль, после четвертого я смогла ходить как и прежде, легко и без боли. Продолжаю заниматься чтобы закрепить результат.

Хочется сказать спасибо уважаемой Елене Александровне за ее профессионализм и внимание. Отдельная благодарность инструктору Николаю за его грамотный подход к проведению занятий, внимание и заботу к пациентам. Также хочется отметить приятную атмосферу в Центре, которую также создают администраторы Варвара и Мария.

Светлана Мясникова
14.09.2023

г. Тюмень

У меня так болела спина, что мне даже снилась эта боль. Постоянно, без перерывов, и днём и ночью. Дошло даже до того, что я начала хромать и не могла ездить за рулём. Пошла в центр Бубновского, благо - живу рядом. Мне прописали индивидуальный комплекс упражнений, под постоянным контролем врача. Если был какой-то дискомфорт - упражнение убирали или заменяли. Но при этом тренер не балует, заставляет не сдаваться, все как надо, в балансе. Результат - уже 3 года спина не болит!

Спасибо вам :)

Анна
05.05.2023

г. Тюмень

Хочу выразить огромную благодарность замечательному тренеру Светлане Красниковой! Под её чутким руководством я избавилась от всех проблем, с которыми пришла в Центр доктора Бубновского. Каждая тренировка была для меня очень важна. Я ждала с нетерпением того момента, когда снова почувствую облегчение от нашей совместной работы. Удивительно тонко Светлана чувствует не только физическое, но и эмоциональное состояние пациента, проявляет заботу к нему. С искренним желанием помочь, внимательно наблюдая за состоянием человека, она показывает именно те упражнения, которые приносят результат. Кроме того, что Светлана является профессиональным тренером высокого класса, она умеет работать с триггерными точками напряженных мышц, и очень быстро снимает боль точечным массажем. Таких талантливых людей, созданных для своей профессии, мало. И тем более ценной является работа с ними.

Я счастлива, что занималась у неё, благодарна за бесценный опыт и новые знания. Рекомендую этого замечательного тренера всем, кто ищет облегчения своей боли и доброго, человеческого отношения.

Марина
17.04.2023

г. Тюмень

Огромная благодарность медицинскому центру и  руководителю Васильевой Елене Владимировне за отличную организацию всего процесса по оздоровлению, оборудование, подбор специалистов, за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, отдельное спасибо Бексултану и Татьяне за внимательность, ответственность, терпение.

Татьяна
01.04.2023

г. Тюмень

Благодарю персонального тренера Красникову Светлану и врача Елену Александровну Васильеву за кропотливую профессиональную помощь в восстановлении плечевого сустава. До встречи с ними три специалиста утверждали, что никто мне не поможет, и я обречена на боль на всю жизнь. Две хрупкие женщины вернули подвижность в суставе и подарили жизнь без боли.

Моё вам признание и уважение.

С поклоном вашим талантам, Шевцова Татьяна\r\n

Вера
12.07.2022

г. Тюмень

Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Татьяне!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами