Отзывы

Ирина Беркутова
18.10.2023

г. Томск

Уникальный центр для восстановления и поддержания здоровья.

Доброжелательный персонал.

Большое спасибо доктору Фадееву Евгению Игоревичу за его профессионализм и индивидуальный подход.

Отдельное спасибо ВСЕМ инструкторам за внимательное и терпеливое отношение.

Регулярные занятия привели к улучшению самочувствия, нормализации давления. После тренировок чувствуешь себя полной сил и энергии.

Приходите в центр.

Анастасия
18.10.2023

г. Томск

В центр Доктора Бубновского пришла с последней надеждой обойтись без операции, межпозвонковая грыжа и защемление седалищного нерва.

Приветливый персонал, сразу записали к доктору, Любовь Станиславовна Хасанова. Хожу уже 2 месяца, становится значительно легче. Доктор каждый раз подбирает новые упражнения, инструкторы очень внимательные и всегда помогают. Все очень нравится, продолжаю ходить.

Унжаков Пётр Владимирович
15.10.2023

г. Томск

Обратился с болями в позвоночнике. Занимаюсь три месяца. Есть заметное облегчение. Всё устраивает. Персонал квалифицированный, гостеприимный. Инструктора и другие работники в залах доброжелательные, всегда с улыбкой, очень внимательные.

Чувашенко Людмила Васильевна
19.07.2023

г. Томск

Занимаюсь в центре Бубновского 7 мес. Были сильные боли в тазобедренном и коленных суставах, диагноз коксартроз 3 степени. Часто приходилось вызывать скорую из-за сильных болей. Обратилась в центр к доктору Фадееву Е. И. Он оказался профессионалом своего дела, правильно назначил реабилитационную программу. По этой программе всё инструкторы проводили тренировки. Первые 2 недели была боль в мышцах, но с каждым разом становилось всё луче и лучше. Инструкторы строго по показаниям доктора проводили тренировки.

Очень благодарна всем инструкторам за внимательное и чуткое отношение. После тренировки можно принимать душ, сауну, пить травяной чай, заниматься в массажном кресле. В центре приятная обстановка, очень внимательные девочки на ресепшене. Всём очень благодарна, буду продолжать занятия, чувствую себя хорошо. Похудела на 4 кг. Приходите в центр.

Ирина Храмова
26.05.2022

г. Томск

С августа 2020 года занимаюсь в зале. Заметно улучшилось состояние суставов и общее самочувствие. Очень важно, что есть возможность корректировать программу с доктором, в соответствии с потребностями твоего состояния здоровья. Ранее ходила в тренажёрный зал, занималась индивидуально с тренером, но желаемых результатов не было.

Благодарю всех сотрудников центра за их труд.

Ирина 89138277237
25.05.2022

г. Томск

С августа 2020 г занимаюсь в центре, общее состояние заметно улучшилось, а также ушли проблемы с сустава и. До этого два года занималась с инструктором в тренажоном зале, такого результата не было. Здесь всегда можно скорректировать программу с доктором, что очень важно.

Валентина
17.05.2022

г. Томск

Уже несколько лет хожу в данный центр. Всегда чувствую улучшение самочувствия. Замечательные инструкторы. Отдельный плюс - сауна.

Темерева Ольга
16.05.2022

г. Томск

Спасибо огромное доктору Центра Хасановой Любовь Станиславовне. Дважды обращалась за консультацией, с болями в тазобедренных суставах и болями в копчике. И оба раза мне было назначен комплект упражнений, который привели к положительному результату.

Регулярные занятия уже через полгода привели к устойчивой ремиссии. Кроме этого ушли частые головные боли (после перенесения клещевого энцефалита более 20 лет назад) и потихоньку уходит лишний вес.

Врачи, инструктора, администрация и техперсонал чрезвычайно вежливы, высокопрофессиональны.

Частая система скидок позволяет выбирать удобные варианты оплаты услуг.

Огромное спасибо коллективу томского Центра.

Анастасия Квашилава 63 года.
06.05.2022

г. Томск

С возрастом все чаще начинаешь задумываться о сохранении здоровья. Я, в год своего выхода на пенсию, в 2014 году, случайно попала на семинар доктора Бубновского в здании Облсовпрофа в Томске. Вспоминаю, что увидев объявление, подумала, что это, наверное, очень дорого и таких денег у меня нет. Позвонила. Стоило это (не точно) 300 рублей. 300 рублей было у меня. Тогда я впервые узнала о методике доктора Бубновского. Цена цикла была равна моей месячной пенсии. Подсчеты были простыми – если цикл занятий позволит мне сохранить трудоспособность хотя бы на один дополнительный месяц, это выгодно для меня. 

Теперь Центр Бубновского дает мне энергию, хорошее настроение, оптимизм. Мое тело, благодаря занятиям, работает более правильно, и я чувствую себя хорошо. Сочувствуя людям с тяжелой, неуверенной походкой, я благодарна себе за решение – мои колени и тазобедренные суставы не отказывают. Мои походка и осанка с 2014 года стали только лучше. Я хочу сохранять память и гибкость ума. Врачи Центра рекомендуют мне упражнения для мышц плечевого пояса, от которых зависит питание головного мозга. Я верю, что мое мышление моложе от этого. И моя спина. Моя спина больше не болит. И это тоже благодаря моим занятиям в Центре. В дополнение к этому я получаю новые впечатления от посещения спортивного зала.

Сотрудники Центра Бубновского очень внимательные и доброжелательные. При совершенно деловых отношениях возникает ощущение тепла и дружбы. Спасибо организаторам за создание такой команды.

Спасибо каждому за работу!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами