Отзывы

Тарамженина Татьяна
22.03.2024

г. Тамбов

Я нашла Антона Чуфистова случайно, и ничуть не пожалела о том, что попала к этому Мастеру Своего Дела! Это Высочайший Профессионал Массажа!

Он настолько погружается в массаж, как Пианист, исполняющий фортепианный Концерт! Его руки четко «играют», как по клавишам!

Он выкладывается на каждом массаже!

Спасибо Большое, тебе Антон! Ставлю тебе оценку 10 из 10!

Тарамженина Татьяна

Илина
12.09.2023

г. Тамбов

Находясь в отпуске в г. Тамбов, обратилась в Центр Бубновского. Был назначен 1 цикл занятий (остальные жаль не успела). Еще посетила там же кабинет массажиста. Хочу поблагодарить Вадима Игоревича, очень хороший, профессиональный массаж - давно хотела чтоб именно такой был массаж, Спасибо!!!

Мне всё очень понравилось! Pанятия на тренажерах; врач Юрий Алексеевич; инструкторы очень все внимательные и отзывчивые  люди (Максим, Антон, Николай). Спасибо вам!

Елена Станиславовна (администратор) очень вежливая, хорошо все объясняет, подсказывает!

Жаль нет в нашем о городе такого центра. Рекомендую Центр Бубновского!!!

Ирина
05.04.2023

г. Тамбов

Очень сильно болела поясница, иногда заклинивало спину. Врачи рекомендовали делать зарядку. Некоторое время делала дома, улучшения были, но боли все же до конца не прошли.

По рекомендации мамы, которая прошла 4 курса в этом центре, решила попробовать. Я брала 6 курсов, ходила три раза в неделю. Можно было обойтись и меньшим количеством, но мне так понравилось, что решила закрепить результат основательно. После тренировки летаешь. Посещала там и сауну. Нравится, что под присмотром врача, можно всегда спросить, если что-то беспокоит. Программа тренировок интересная, периодически меняются упражнения, поэтому не скучно. Все инструкторы очень приятные, приветливые, друзья на пути здоровья. Всегда поправят, если вдруг забыла, как правильно делается упражнение. В самом помещении светло, всегда чисто, все тренажёры новенькие. Фоном играет музыка. Боли в спине прошли и плюсом подтянулась фигура и ушел целлюлит. Приятный бонус к здоровью.

Спасибо большое всей команде. Всем Вас рекомендую. Было жалко расставаться даже. Приходите, точно не пожалеете!

Михаил Завидов
01.12.2021

г. Тамбов

Со школьного возраста вёл малоподвижный образ жизни и "заработал" классический набор современного человека - слабые мышцы, сколиоз с клиновидной деформацией позвонков, снижение высоты межпозвонковых дисков и протрузии. Испытывал "прострелы" несколько раз в год и постоянные трудности с разгибанием спины после нахождения в наклоне. В 33 года после перетаскивания тяжести начались воспаление и спазм глубоких мышц позвоночника в поясничном отделе, в результате чего потерял трудоспособность почти на полгода.

Не выпив ни одной обезболивающей таблетки, пошёл заниматься в центр. Спустя 5 месяцев занятий забыл о проблемах. Болевой синдром исчез, осанка полностью выровнялась, сейчас могу бегать, прыгать и трудиться, как здоровый человек. Бонусом избавился от дискинезии желчевыводящих путей, которая мучила с детства. В настоящее время продолжаю заниматься в профилактических целях и собираюсь сам стать тренером по ЛФК.

Благодарю команду центра за подлинное возвращение здоровья и стимул к изменению образа жизни.

Татьяна Амирян
25.03.2021

г. Тамбов

После бессмысленных метаний по врачам, знакомые посоветовали центр Бубновского. Две шейные грыжи давали сильнейшую головную боль, левая рука была сильно ограничена в движении и болела так, что невозможно было спать по ночам.

Благодаря слаженной работе доброжелательного коллектива, квалифицированной помощи врача Ненашева Алексея Алексеевича, состояние улучшилось. Головные боли почти прошли, рука по ночам не беспокоит, могу чистить снег, ходить на лыжах, выполнять домашние дела. Брала 5 курсов.

Огромное спасибо всему коллективу за внимание, позитив, поддержку, а, самое главное, за возможность улучшить свое здоровье.

Яна Баранова
11.01.2021

г. Тамбов

После длительного, безрезультатного, медикаментозного лечения, обратилась в центр Бубновского (периартрит плечевого сустава) Занималась в центре на протяжении трёх месяцев: боль ушла, вернулась подвижность в суставе.

Большое Спасибо докторам Алексею Алексеевичу и Юрию Алексеевичу. Все ребята инструктора-молодцы!!!

Убедившись на личном примере реальной помощи, привела свою дочь на реабилитацию после артроскопической операции (спортивная травма). Пришли на костылях, ушли вприпрыжку!!!

Огромное всем Спасибо, крепкого здоровья, успехов.

Водина Елена Валерьевна
30.09.2020

г. Тамбов

Я занималась в Центре доктора Бубновского на Гиляровского с самого его открытия. Хочу оставить отзыв о коллективе Центра.

Очень хорошие врачи, внимательные, добрые и выдержанные инструкторы и персонал. У меня проблема со спиной, после занятий хотелось летать, кто уже занимается тот поймёт о чём я пишу. Я занималась 3 цикла, самочувствие прекрасное, жаль, что они быстро закончились.

Не сомневайтесь, если кто-то хочет записаться.

Татьяна С.
27.09.2020

г. Тамбов

Я обратилась в Центр Бубновского с проблемами в спине и шее: остеохондроз, протрузии, грыжа.

Прошла 3 цикла занятий. Мне всё очень понравилось здесь: и сами занятия на тренажерах, и инструкторы, и врачи. Все внимательные, чуткие и отзывчивые люди. Всегда рядом во время выполнения упражнений, показывают как правильно их выполнять, помогают и поддерживают.

И всё это время находишься под наблюдением врача. Можно тут же проконсультироваться и посоветоваться, если что-то не так.

Большое вам всем спасибо.

Благодаря вашим усилиям стало легче и свободнее двигаться.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами