Отзывы

Ира
25.11.2023

г. Старый Оскол

Упражнения в центре помогают, колени стали намного устойчивее, и по ступеням ходить не больно, главное не пропускать тренировки!

Ира
25.11.2023

г. Старый Оскол

Очень хороший центр, все очень внимательные, особенно инструктор Ирина , всегда подсказывает как и что лучше делать, под ее руководством тренировки особенно полезны.

Григорий
23.03.2023

г. Старый Оскол

Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам Центра доктора Бубновского. В начале января меня привезли на коляске, а теперь, в середине курса я уже хожу! Занятия буду продолжать до полного восстановления.

Перенёс геморрагический инсульт 30 апреля 2022 года,8 месяцев был обездвижен. Теперь, благодаря занятиям в центре Бубновского, я начал ходить. Большое спасибо сотрудникам центра за их работу, их труд, сочувствие и помощь в восстановлении.

Наталья Бархатова
11.10.2022

г. Старый Оскол

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела инструктору-методисту Алабужевой Светлане Михайловне. Сказать, что пришла на занятия с острой болью, это ничего не сказать! Внимание, сочувствие и требовательность всегда присутствовало на занятиях. Счастье засыпать и просыпаться без боли. Спасибо большое за труд!

Ирина
08.07.2022

г. Старый Оскол

Спасибо большое всем тренерам. Но как и везде есть свои фавориты. Огромную благодарность хочу выразить тренеру Ирине! Занятия с ней просто супер!

Ирина
05.12.2021

г. Старый Оскол

Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра доктора Бубновского.

Профессиональный и грамотный коллектив. О вас я узнала из группы \"ВКонтакте\". Администраторы всегда приветливы и радушны. Спасибо врачу Сумароковой А.А. за грамотный подход и за детальную консультацию.

Прошла курс занятий и я вижу положительный результат!

Спасибо инструкторам ЛФК за грамотные развернутые ответы на все вопросы связанные с упражнениями. Всегда находятся рядом и все под контролем.

Отдельно хочу выразить благодарность Алабужевой С.М. за чуткий индивидуальный поход. Требовательна, четко следит за правильностью выполнения упражнений.

На тренировку хожу с удовольствием.

Обязательно буду советовать ваш Центр для посещения занятий.

Нелли
05.05.2021

г. Старый Оскол

Занимаюсь в центре уже пол года, результат прекрасный. На момент обращения были сильные боли в спине, после операционная хромота. На данный момент эти проблемы ушли благодаря профессионализму персонала.

Всем рекомендую обращаться в данный центр!

Надежда
20.02.2021

г. Старый Оскол

Огромное спасибо специалистам центра Бубновского за оказанную помощь по восстановлению здоровья. За два месяца регулярных занятий у меня значительно уменьшилась боль в спине, улучшилось общее состояние организма! И это счастье!

Екатерина
30.07.2020

г. Старый Оскол

Отличная методика, болела спина. После курса занятий все прошло, появилась энергия для жизни. Отличные инструктора, всегда приветливые, внимательные и просто профессионалы! Спасибо всему коллективу.

Елена
04.06.2020

г. Старый Оскол

Занимаюсь в центре уже очень давно, практически с дня его открытия. За это время избавилась от болей в спине и шее, перестали мучить ночные судороги икроножных мышц, улучшилась осанка. Все сотрудники центра очень внимательны и ответственно подходят к работе. Особенно хочу отметить инструктора Светлану, ее профессионализм, коммуникабельность и способность заряжать хорошим настроением.

Елена.

Дмитрий Чуриков
27.06.2019

г. Старый Оскол

В Центр Доктора Бубновского, который находится в г. Старый Оскол, меня заставило обратиться: ослабленные мышцы и вялая осанка с провоцирующем сколиозом. Ранее я нигде и нечем не занимался. С возрастом стал понимать, что если не начну заниматься своим здоровьем, то тело просто раздавит меня. Следствием чего послужили внутренние зажимы, скованность в теле, ослабленный мышечный тонус во всем теле.

Пройдя первый цикл занятий который мне трудно давался состоящий из 12 занятий, я стал ощущать как мои мышцы начали укрепляться, стала повышаться выносливость. Я не остановился на достигнутом и сразу записался на второй цикл. Пройдя второй цикл ощутил на себе, как во мне открылось второе дыхание, я в себе ощутил легкость, расслабленность во всем организме, мое тело начало выравниваться, приобретая ровную, стройную осанку, и я в этот же раз не остановился на достигнутом, тем самым записался на третий цикл занятий. Честно сказать я уже не мог остановиться. Мое тело открылось,распахнулось, я ощутил бодрость духа и просто напросто раскрепощенность во всем теле. Пройдя третий цикл занятий, я больше ни дня не мог представить себя без занятий в Центре Доктора Бубновского г. Старый Оскол. Тело просто само стало просится на занятия, после которых испытываешь: умиротворение, радость жизни, чувствуешь себя бодро, гармонично.

Центр очень хорошо оснащен тренажерами, в нем комфортно заниматься. Выражаю благодарность инструкторам, которые в начале цикла и последующих обучают правильному дыханию по методу С.М.Бубновского. Ведь правильное дыхание самое главное выполнении упражнений. Самое главное на занятиях то, что применяется к каждому пациенту индивидуальный подход, в выполнении правильных упражнений, что дает эффективный результат в его быстром выздоровлении.

Выражаю благодарность всему коллективу, врачам центра, которые оказывают гармоничные отношения людям, нуждающимся в здоровой и активной жизни.

Дмитрий Чуриков.

Пирог Виктор
11.02.2019

г. Старый Оскол

Пришёл с острой болью, после начала занятий почувствовал себя значительно лучше, рекомендую всем со схожими проблемами.

Пирог Виктор.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами