Отзывы

Димитрова Т.М.
23.11.2020

г. Санкт-Петербург (Васильевский остров)

Я пришла в Центр С.М. Бубновского после нескольких лет безрезультатного лечения артроза коленных суставов, после которого боль на какое-то время проходила, но потом опять возвращалась.

Обращение в Центр Бубновского С.М. было последней инстанцией, где я надеялась избавиться от изнуряющих болей.

После первого курса лечения и начала второго, я была очень удивлена и обрадована когда меньше стала опираться на палочку на улице и не пользоваться ею дома.

Хочется отметить, что в Центре (СПб, 5-я линия ВО, д.70) работают высококвалифицированные специалисты и кроме того, замечательные люди, которые помогают и очень внимательны ко всем посетителям, в том числе пожилым людям.

Это врачи: Панова Ирина Евгеньевна, Иванько Маргарита Яковлевна; Инструкторы: Крылов Евгений, Скоробогатов Павел, Альхимович Максим; Администратор Байчурина Елена.

Спасибо им всем за внимание и лечение!

Спасибо также управляющей Самсоновой Анастасии, которая сумела подобрать таких специалистов.

Тамара
28.07.2020

г. Санкт-Петербург (Васильевский остров)

Я пришла в центр доктора Бубновского после нескольких лет безрезультатного лечения артроза коленных суставов. Облегчения были на определенное время, затем боли возвращались.

В центр доктора Бубновского меня записали дети в надежде что я избавлюсь от изнуряющих болей.

Каково же было мое удивление, когда даже не пройдя до конца 2-ой курс реабилитации я стала меньше опираться на палочку на улице, и не пользоваться ею дома.

В центре на Васильевском острове работают высококвалифицированные специалисты с прекрасными человеческими качествами. Здесь всегда внимательны и готовы помочь всем посетителям, в том числе пожилым людям.

Хочется сказать \"спасибо\" врачам Пановой Ирине Евгеньевне, Иванько Маргарите Яковлевне; инструкторам Крылову Евгению, Скоробогатову Павлу, Альхимович Максиму, администратору Байчуриной Елене. А также управляющей Самсоновой Анастасии, которая сумела подобрать таких специалистов.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами