Отзывы

Людмила Б.
21.10.2022

г. Санкт-Петербург (Ланское шоссе)

Когда у меня появилась проблема с коленом и мне предложили врачи сделать ОЧЕНЬ расстроилась! Случайно увидела рекламу о центре Бубновского С.М., обратилась в ближайший на Ланском шоссе 14 и случилось чудо: здесь я встретила удивительных людей!!! Доктор Денис Александрович осмотрел, составил индивидуальную программу и с помощью инструкторов начала заниматься. Было трудно, но в операции, слава богу, отпала необходимость!!!

Здесь работают квалифицированные специалисты, очень дружный коллектив и когда попадаешь в эту позитивнозаряженную атмосферу происходят ЧУДЕСА!!! Спасибо!!!!

Климович Виктор
09.09.2022

г. Санкт-Петербург (Ланское шоссе)

Всем привет! Познакомился с методикой Сергея Михайловича Бубновского в Санкт-Петербурге на Ланском шоссе. Тезисно - мои впечатления:

- отличная, профессиональная, отзывчивая команда;

- врач, инструкторы подготовили меня к зндопротезированию отлично;

- операция прошла успешно, благодаря занятиям, реабилитационный процесс проходит безболезненно и быстрее;

Приведу маленький пример. Зима, гололед, иду к машине и ноги на льду \"пошли из-под меня вверх\", но я устоял. Вывод - если бы не Бубновский, попал бы на операционный стол уже с тяжелой травмой.

Пенсионеры! Кто хочет чувствовать свое тело на все 100% идите в центр Бубновского, там вам помогут, по себе знаю.

Спасибо команде центра на Ланском шоссе: Денису Александровичу; Андрею Николаевичу; Алексею; Павлу; Диане; Алие, администраторам: Алле и Ольге.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами