Отзывы

Черная Татьяна
17.07.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Отдельно хочу поблагодарить доктора Олега Владленовича за его неравнодушное отношение, сопереживание, жизнелюбие, которым он с удовольствием делится, за умение вселять оптимизм.

Черная Татьяна
17.07.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Закончила 4 цикл. Очень довольна. Почти забыла об эндопротезировании коленного сустава.

Большое спасибо любимой команде центра. Особая благодарность тренерам Максиму, Ивану, Наташе и Евгению за чуткость, терпение, высокий профессионализм. И, конечно же Ольге и Татьяне, сотрудницам на рецепшене за очень благожелательное отношение.

Кодирова Рахимаджон Абдуллоевна
07.05.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Хорошая команда врачей, инструкторов все внимательные и доброжелательные. Я занимаюсь второй месяц, после второго занятия было улучшения в коленях, а после второго цикла занятий боли полностью исчезли. Я очень благодарна всей команде центра Бубновского, всем рекомендую

Ольга Олеговна Самохвалова
11.03.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Я посещаю Центр на пр.Стачек. Прошла три цикла занятий и два цикла массажа, которые очень поменяли мое самочувствие. Боль в поясничном отделе позвоночника стала уходить на четвертом занятии. Ею я страдала много лет. Особо хочется отметить коллектив Центра. Очень грамотное и доброжелательное отношение к посетителям, все сотрудники хотят мне помочь. Рекомендую всем, кто определяется с выбором. Правильные движения очень помогают восстановиться.

Евгений Александрович
11.03.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Мне очень понравилось в центе на Стачек. Нашёл для себя следующие плюсы:

- центр по не далеко от работы, по пути к метро (рядом с метро), это удобно;
- сотрудники вежливые и компетентные;\r\n- атмосфера располагает к занятиям и отдыху после;
- и конечно сами упражнения мне все понравились.

После прохождения первого цикла, появилось желание не останавливаться на достигнутом.

Дмитрий
17.02.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Огромная благодарность всему коллективу данного центра, занимаемся уже 4-ый месяц и не думаем останавливаться! :) Персонал просто супер и появился видимый ощутимый результат от тренировок, большое вам спасибо!

Елена (м. Кировский завод)
09.02.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Хочу выразить большую благодарность Великолепному, профессиональному коллективу центра! Результат занятий очень радует! Прошла 4 курса. Продолжаю трудится. Спина не болит, могу проходить по 10 км!

Большое спасибо Всем сотрудникам за хорошую работу и заботу о нас.

Ирина
12.01.2023

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Добрый день. Занимаюсь в Центре на пр. Стачек 54. Пришла с проблемами спины, шеи, суставов. Позади 4 месяца занятий. Ощущаю большое облегчение.

Спасибо инструкторам, докторам и всем сотрудникам за внимательное доброжелательное отношение. Все молодцы.

Ирина
15.12.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Занимаюсь на пр. Стачек 54 уже третий курс. Все очень нравится. Внимательные инструкторы. Можно подобрать удобное время. Самое главное - есть положительный результат. Большое спасибо.

Николай
12.12.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

В данном центре занимается мой ребёнок. Ходит на занятия с удовольствием, так как тренеры, как сказал ребенок, к себе очень располагают и очень добрые. Приходите сами и приводите своих детей и все увидите.

Владимир
29.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

В центр доктора Бубновского на Стачек 54 я попал за компанию с женой. Так как у меня после инсульта парализована левая сторона, то доктор Колесников О.В. подобрал специальную программу и я начал заниматься в зале под руководством знающих инструкторов таких как Евгений, Максим, Наталья, Иван, а также доброжелательные девочки администраторы предложили попробовать бесплатный сеанс массажа. Массажист Сергей сделал мне лечебный массаж и я не задумываясь взял курс массажей, сейчас у меня отпустило в шее, расправились плечи, да и в общем после занятий в зале и массажа я приобрёл легкость в Теле, мне хочется ещё заниматься и заниматься, я почувствовал уверенность в себе и моих способностях и всё это благодаря всем работникам центра доктора Бубновского на Стачек 54. Там всегда царит уют и доброжелательность, там есть классная сауна и душевые кабинки.

Спасибо всем за участие в моем оздоровлении.

Алла
29.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра доктора Бубновского на Стачек 54.

О существовании таких центров по России я знала давно, поэтому когда встал вопрос об эндопротезировании, я не задумываясь поехала в центр на Стачек 54 на консультацию. Там доктор Колесников О. В. посмотрел все мои снимки, анализы, почитал заключение о необходимости в операции, которую мне очень не хочется делать, протестировал мой больной тазобедренный сустав, предложил позаниматься с инструкторами по специально подобранной программе в зале на тренажерах. Я с опаской приняла предложение, начала заниматься, и сразу после занятия обратила внимание, что поднимаясь по ступенькам больную ногу не подтягивала за здоровой, а шагала попеременно, боль отступила, нога работает в полную силу. И хотя я прошла только один курс, результат очевиден. Доктор предложил не торопиться с операцией, ведь сустав заработал и необходимость в операции пока отпала.

В коллективе работают доброжелательные администраторы, знающие своё дело инструктора, а также там есть массажист, все они любят свою работу и помогают всем кто к ним приходит. Рекомендую всем нуждающимся не сомневаться, в центре доктора Бубновского на Стачек 54 Вам помогут.

Татьяна
22.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Хочу выразить безмерную благодарность всему коллективу центра на ул. Стачек, 54. Поборов свой скептицизм и придя в центр с жуткой болью в коленного суставе, спустя несколько занятий я о ней практически забыла. При этом в поликлинике хирургии рекомендовали операцию как единственный способ решить мою проблему. Попутно я забыла что такое боль в пояснице и плече, которые меня беспокоило долгое время. Спасибо за профессионализм и чуткость))))

Виктор
21.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Почитал отзывы. Искренне рад за тех, кто увидел свет в конце тоннеля. Всё индивидуально. Я не исключение. Попытки решить проблему. Упущенное время. Встреча с Сергеем Михайловичем. Подготовка в центре. Операция ТБС. Несколько циклов реабилитации. Не без проблем. Но по принципу, хоть пол шага, но вперёд.

Сейчас другие проблемы. Операция, реанимация, пока в больнице. Пауза.

Совет, с учётом моего опыта.

Только упорный труд поможет Вам преодолеть недуг. А главный помощник и советник Вам на этом пути, центр на Стачек. Благодарю всю его команду.

Терпения Вам в работе с не простыми порой пациентами, и конечно здоровья.

Будьте счастливы.

Валентина Петровна Мухина
17.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

После череды печальных событий у меня исчезла сила. Занятия в Центре помогли её вернуть. Чудесные люди там работают! Врач Альхимович Максим Андреевич всегда вдумчиво корректировал индивидуальную программу. Инструктор Золотенков Максим Сергеевич доходчиво и образно преподносил нужную информацию; с заботливой настойчивостью следил за улучшением моих "показателей". Повезло Центру и с администратором Карпук Еленой Александровной: обаятельная, внимательная и отзывчивая. Все сотрудники буквально поразили своим тактом и сердечностью. Благодарю!

Дмитрий
17.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Спасибо этому месту за возможность заниматься спиной и поясницей! Благодарность чутким и заботливым инструкторам и доктору: Евгению, Максиму, Ивану, Наталье! Каждый раз возвращаемся сюда с радостью и готовностью заниматься. Ответят на все ваши любые вопросы, а доктор Олег О. составит программу реабилитации и будет четко ее контролировать специально для Вас. Отдельный плюс за жаркую и расслабляющую сауну.

Юлия
15.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Я недавно открыла для себя центр доктора Бубновского. Вначале не верила, что мне помогут решить проблемы со спиной, ногами и коленями. Но!!! Я ошиблась!!

Позвонила и записалась в центр на пр. Стачек д.54.

Врач кинезитерапевт Колесников Олег Владимирович осмотрел меня, провёл опрос по моим болевым ощущения. Для меня был подобран комплекс упражнений, который помогает укреплять мышцы.

Кроме этого, мне посоветовали пройти курс массажа, от которого я в полном восторге! Я после первого же сеанса просто \"летала\".

Я взяла полный цикл и начала заниматься с инструктором. Инструктора Евгений Петрович и Максим Сергеевич профессионалы своего дела!

Болевые ощущения в коленях у меня прошли буквально после 2 занятий. Поясница пока ещё даёт о себе знать, но таких болей уже нет. Так что будем заниматься и всем советую. Вы не пожалеете

Татьяна Черная
07.11.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Благодарю всю дружную команду Центра на пр. Стачек за четкую, слаженную работу, особенно инструкторов и их наставника за неформальный, творческий подход к своей работе. За ту душевность, юмор, заботу, которые они отдают своим подопечным. Большое спасибо нашему доктору, за трепетный, добрый подход к своим \"больным\" , за здоровое чувство юмора, которое помогает ему развеять наши страхи.

За три цикла получила много знаний, здоровья, адреналина)) /криотерапия/.

Спасибо всем!

Каждый из вас - лучший!

P. S. Даже не вспомнила о своих болезнях.

Ура!

Светлана
28.10.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Занимаюсь в центре доктора Бубновского на пр. Стачек д.54. Пришла с проблемами со здоровьем и думала, что пройду один курс и может быть поможет. И вот уже позади 5 курсов и я втянулась и это превратилось в образ жизни, в здоровый образ жизни. Хочу отметить, что конечно в этом заслуга тренеров, врачей и всех работников этого клуба. Очень всем благодарна!

Екатерина
31.03.2022

г. Санкт-Петербург (проспект Стачек)

Прекрасный центр, пешая доступность от метро, наличие парковки и лифта! Что очень важно, ведь центр находится на 3 этаже. Отзывчивый и дружелюбный персонал, хочется возвращаться на занятия снова и снова!)

Желаю центру процветания, больше довольных пациентов, и самое главное здоровья всему коллективу!

Спасибо Вам за то, что даёте людям возможность научиться двигаться правильно и без боли!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами