Отзывы

Ходанович Игорь Леонидович
07.05.2023

г. Сочи

Хочу поделиться результатами занятий в Центре доктора Бубновского.

Учитывая положительные отзывы о Центре от наших родных и знакомых, в марте 2023 г. мы с супругой обратились в Центр доктора Бубновского в г. Сочи с целью исправления ряда нарушений в опорно-двигательном аппарате нашей 8 летней дочери.

В ходе предварительного врачебного осмотра было выявлено:

- нарушение осанки;

- заваливание стопы;

- укорочение задней поверхности бедра;

- плоскостопие.

По завершению курса из 12 занятий мы обратили внимание на значительную позитивную динамику, что выражалось:

- в более правильной походке, то есть стопа начала занимать анатомически правильное положение (уменьшилось косолапие);

- нивелировался эффект укорочения задней поверхности бедра (при ходьбе нога стала естественно выпрямляться, что способствовало правильному перекату стопы);

- все вышеперечисленное также отразилось на улучшении осанки в целом.

Выражаем благодарность инструктору Михаилу и всему персоналу Центра доктора Бубновского в г. Сочи за внимательное отношение и профессионализм.

Тигран
31.10.2022

г. Сочи

Хожу уже месяц сотрудники очень добрые и понимающие, у сотрудником индивидуальный подход.

Ставлю все 100 звёзд.

Игорь С.
05.10.2022

г. Сочи

Занимаюсь в Центре доктора Бубновского.

Гонартроз коленных суставов, с трудом ходил. После первого курса занятий почувствовал улучшение. Прохожу четвертый курс занятий.

Огромная благодарность Центру доктора Бубновского Сочи, всем инструкторам, врачам, сотрудникам Центра!

Полина
30.07.2022

г. Сочи

Очень нравится организация занятий в этом центре. Спустя 3 месяца чувствуется, как укрепился мышечный каркас.

Олеся Ряснянская
25.12.2021

г. Сочи

Я пришла в центр Бубновского в связи с травмой колена и последствиями, которые не заставили себя долго ждать - начала болеть поясница, дважды заклинивало, что прямиком вело к неврологу. Я прошла 2 курса и очень довольна результатом, поясница наконец перестала болеть, колено и мышцы приходят в тонус, тело возвращается к своему обычному состоянию.

Я благодарна врачу Воропинову Андрею Григорьевичу за выявление и контроль моей проблемы. Он нацелен на решение возникшей проблемы, исправление и восстановление нормальной работы мышц и суставов. Большое спасибо администраторам и физеотерапевтам центра за внимательность и готовность всегда помочь. Но самая большая благодарность специалистам зала - Диме, Кате, Диме Шабай, Яне, Инне и Олегу за то, что они всегда спешат на помощь, всегда покажут, как правильно выполнять упражнения, как правильно дышать, всегда помассируют и дополнительно расслабят мышцы.

Я обожаю гимнастику Димы Калашникова, каждую субботу начинаю с его гимнастики, и с самого утра нахожусь в тонусе и бодрости духа и тела. Не могу не отметить массаж Георгия, очень грамотный массажист, который объяснит взаимосвязь мышечных спазмов и гипертонуса, расслабит мышцы, проработает триггерные точки, и всё тело будет чувствовать себя божественно. Благодаря комплексному подходу сотрудников центра к телу и проблематике, я гораздо лучше стала понимать, что происходит с моим телом, как его восстановить и чувствовать себя потрясающе.

Всех благодарю и желаю всем крепкого здоровья, бодрости и прекрасного самочувствия в наступающем Новом году!

Маргарита
23.08.2021

г. Сочи

Благодарю моего персонального инструктора Яночку Григолюнас, за проделанную работу, за высокий профессионализм, за мастерство .Вы оказали мне бесценную помощь!!! Обязательно буду продолжать заниматься с Вами!!! Очень рада, что в нашем городе Сочи, есть такой центр помощи людям!!! 

Благодарю всю команду центра!!!

Тешукова Вера Корнеевна
20.08.2021

г. Сочи

Центр доктора Бубновского посещаю много лет. Коллектив замечательный!

Когда приходишь заниматься, администраторы встречают как родного. Всегда внимательны, вежливы и корректны. Сколько раз Наталья Ивановна сама звонила мне, чтобы пригласить на гимнастику , когда есть свободное место или предупредить о каких-то изменениях в расписании работы Центра. А уж напомнить о скидках и акциях - так это всегда!

Спасибо ей огромное ! Этот человек на своём месте!

Круглов Сергей Геннадиевич
23.12.2020

г. Сочи

Спасибо, Наталья Сергеевна!

Вновь и вновь я убеждаюсь в большом значении консультаций по выбору программы занятий и их оплаты с учетом скидок и бонусов. В большом количестве льготных предложений центра доктора Бубновского в Сочи, накануне Нового года, не просто разобраться без помощи администратора. На любой вопрос по оплате и организации занятий администратор Мурыгина Наталья Сергеевна дает ответ и совет по выбору лучшего варианта.

ак получилось и в этот раз – с улыбкой, доброжелательно и со знанием дела! А еще мы с Натальей подняли архив оплаты, чтобы найти дату моего первого занятия, все-таки скоро четыре года, как я успешно занимаюсь и поддерживаю здоровье с помощью специалистов центра!

22 декабря 2020 года

Круглов Сергей Геннадиевич

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами