Отзывы

Михаил
26.09.2021

г. Самара

Выражаю огромную благодарность инструкторам ЦЕНТРА БУБНОВСКОГО Эльмире и Илье за их профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам. Спасибо за Ваше терпение и труд, которые ставят нас на ноги!

Григорий
06.03.2021

г. Самара

Свалился со спиной, отказали ноги, ползал. Несколько упражнений которые увидел в интернете от Бубновского  и снова хожу. 3 грыжи, устроился на работу.

Спасибо огромное, что Вы есть. Дай бог вам здоровья.

Ольга Владимировна Сарбитова
17.12.2020

г. Самара

Беспокоили сильные боли в пояснице, до слез, оказалось, что у меня куча заболеваний позвоночника, знакомая которая прошла курс в центре, посоветовала попробовать мне тоже, могу сказать, что занятия в центре буквально спасли меня, забыла, что такое круглосуточные боли спины, появилась любовь к спорту, конечно дороговато, но того стоит, за год в тренажерном зале не достигнешь результатов 3-хмесячного курса центра.

И капелька дёгтя в бочку меда: персонал немного пренебрежительный к клиентам, считаю, что все таки сервис должен соответствовать.

Татьяна
26.11.2018

г. Самара

Бубновскому С.М. СПАСИБО - за разработанную методику, которая людей возвращает к активному образу жизни.

Выражаем огромную благодарность Кутуевой И. Г. (руководителю центра в г. Самаре) и всем инструкторам за профессионализм и доброжелательность. В центр приходишь с болью, а уходишь с желанием побеждать боль и лень, жить, любить, творить добро.

Желаем Вам и Вашим семьям ЗДРАВИЯ, благословение с выше и успехов во всех благих делах и начинаниях!

Татьяна.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами