Отзывы

Елена
17.05.2023

г. Пушкино

Занимаюсь в Пушкинском центре четвёртый год, хотя когда-то пришла на один цикл. Персонал центра - и тренеры, и врачи - буквально вытащили меня из постковидного синдрома. Огромное им спасибо! Если бы не они - чтобы было со мной, неизвестно!

Врач Сергей Алексеевич, тренер Сергей Сазонов, чуткие администраторы на ресэпшине - здесь люди и сами стены помогают выздоравливать. Вообще считаю, что методику Бубновского нужно распространить на всю страну в бюджетном варианте и на государственном уровне. Это поможет укрепить пошатнувшееся здоровье народа!

Ирина Пахомова
07.04.2021

г. Пушкино

Благодарю вас за оказанные помощи для моего здоровья! Особенно доктору Виктору Николаевичу и тренерам Роману и Сергею! Во первых прошли боли в спине, руках и шее, во вторых подтянулась и чувствую этакую лёгкость.

Спасибо много раз, всегда с надеждой мчусь к вам!

Любовь Викторовна
19.03.2021

г. Пушкино

Обратилась в Центр на Тургенева 13 с диагнозом высокое артериальное давление ( 257/ ). Доктор Межонов В.Н. назначил самый лёгкий курс упражнений.

Занималась с инструктором Ильей Минтянским. После трех месяцев, которые пролетели как один день. У меня сейчас артериальное давление 201-209. И ещё, чтобы дойти до станции Пушкино, раньше, точнее 15 лет тому назад, выходила за 35 мин. А сегодня 31 минута.

Спасибо

Любовь Викторовна
03.02.2021

г. Пушкино

В Центр на ул.Тургенева 13 обратилась после того, как опустились руки от прогнозов врачей государственной и частных поликлиник в отношении 82 летней тётушки перенесшей инфаркт и два инсульта.

На первом приёме у врача Виктора Межонова, она была безразличным ко всему скелетом, который вдобавок ещё и не двигался. Врач В.Н. Методов составил нам индивидуальную программу и Валентина стала (если это так можно назвать) заниматься.

Несколько месяцев инструктор-реабилитолог Илья Минтянский добивался от Валентины исполнения его указаний, адаптации к среде и не боязни окружающих. Учили её дышать, согласно методики Бубновского. И результат оказался положительный. Она захотела жить и все стало ей интересно. Потихоньку восстановилось движение.

Сейчас дома она ходит с ходунки, а на большие поездки в кино, магазин, кафе, развлекательные шоу пока на коляске. Но я уверена, что после снятия карантина, она будет везде двигаться самостоятельно.

От себя лично: "я до сих пор не могу поверить в это чудо, что от простых физических упражнений можно возродить человека".

Михайлова Татьяна
16.12.2020

г. Пушкино

Занимаюсь в центре третий год, хочу отметить чуткое отношение администраторов, обслуживающего персонала, тренеров, особенно хочу отметить профессионализм врача Межонова Виктора Николаевича.

Всем огромное спасибо!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами