Отзывы

Борис
10.11.2022

г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Занимаюсь в вашем центре полтора года и решил написать отзыв.

Мне 87 лет, и с возрастом мои мышцы и суставы конечно стали хуже работать, чем в молодости. Но благодаря занятиям в вашем центре моё состояние улучшается: суставы меньше болят и скрипят, появилась лёгкость в движении. В моём случае врачи мало чем могут помочь. Поэтому ваша клиника для меня является большим помощником в моей ситуации.

Мне нравится ваш подход к лечению: диагностика, вовлечение пациентов в процесс собственного лечения, побуждение самому прилагать усилия. А самое главное я вижу «тот самый» результат! Также хочу отметить инструктора Ирину, которая внимательная, вежливая и предупредительная ко мне.

А главное меня поддерживает надежда, которая записана в Библии, в книге Исайи главе 33 тексте 24: «Тогда никто не скажет: «Я болен». Это обещание Бога, которое в будущем исполнится. А пока это время не наступило, ваша работа очень важна для меня.

С благодарностью, ваш пациент Борис.

Елена
07.08.2022

г. Петрозаводск

Спасибо центру Бубновского, пришла с болью в тазобедренном суставе, шея, лопатки, коленном суставе. Грамотные доктора и инструктора меня восстановили. Потом купила домой тренажеры и тренируюсь по их программе навсегда забыв про боли. Поменяла образ жизни благодаря этой клиники. Девочкам всем и мужчинам большое спасибо.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами