Отзывы

Ольга Казачинская
06.01.2024

г. Москва (Останкино)

Огромное спасибо администратору центра на Марьиной Роще Хмелевской Юлии Станиславовне за её оперативность в работе и профессионализм, умение работать с клиентами и желание помочь каждому человеку. Она очень быстро записала меня на приём и осмотр именно в тот момент, когда у меня была очень сильная острая боль, которую уже невозможно было терпеть. Очень оперативно записав меня к врачу на осмотр, администратор Юлия была постоянно со мной на связи, до момента пока я не доехала до центра. Очень благодарна ей за такое чуткое и внимательное отношение к людям.

Ольга Казачинская
06.01.2024

г. Москва (Останкино)

Огромная благодарность моему лечащему врачу Тайниковой Нине Сергеевне , которая мне очень сильно помогла разработав для меня индивидуальную программу реабилитации. В самый первый день моего приезда в центр Нина Сергеевна помогла мне снять острую боль, которая меня сильно беспокоила и длительное время не проходила, в результате чего я не могла нормально передвигаться, одеваться и спать. Огромное спасибо уважаемому доктору за её грамотный и профессиональный подход в работе, а также за прекрасные человеческие качества, которыми должен обладать каждый врач. Нина Сергеевна прекраснейший специалист, замечательный, очень добрый и отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь.

Ольга Казачинская
06.01.2024

г. Москва (Останкино)

Огромное спасибо всем инструкторам центра на Марьиной Роще за их великолепную и очень нужную работу, за отличное отношение к каждому клиенту центра. 

Хотела бы отдельно поблагодарить инструктора центра на Марьиной Роще Владу за прекрасно проведённое занятие, которое мне очень сильно понравилось, а также  за очень внимательное отношение к клиентам, профессионализм, чуткость и доброжелательность в работе.

Ольга Казачинская
06.01.2024

г. Москва (Останкино)

Во-первых хотелось бы от всего сердца поздравить с Новым 2024 годом и Рождеством замечательную команду центра С.М.Бубновского на Марьиной Роще и поблагодарить всех сотрудников центра за отличную, слаженную работу и заботливое отношение к каждому клиенту, чуткость и высокий профессионализм.

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Сергеевне и Сергею Михайловичу за прекрасный и слаженный коллектив.

Также хотела поблагодарить прекрасного врача Тайникову Нину Сергеевну, огромная благодарность врачу центра Олегу Викторовичу. Огромное спасибо всем инструкторам центра....они все просто замечательные, отличные профессионалы и очень внимательные. Огромную благодарность также хотела бы выразить администраторам центра на Марьиной Роще за их внимательное отношение к каждому клиенту и слаженность в работе.

Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам центра Марьиной Рощи за их труд и желание помочь каждому человеку!!!

Святослав
20.03.2023

г. Москва (Останкино)

Я обращался в Центр на Марьиной Роще с острой поясничной грыжей. На момент записи не мог даже лежать без боли, у меня была полуонемелая стопа, и вообще всё выглядело как-то пессимистично.

За один цикл, через боль и много пота я восстановил подвижность, у меня вернулась чувствительность всех пальцев стопы. А сейчас, спустя несколько месяцев после начала лечения, я снова занимаюсь спортом, хожу в зал, обязательно уделяя внимание профилактике повторного возникновения проблемы по советам ваших специалистов.

Я очень благодарен Центру и хочу отметить не только эффективность, но и комфорт занятий. Клиента встречает полный спектр заботы. Включая опытных врачей, которые доступно объяснят корень проблемы и принцип лечения. Внимательных тренеров, помогающих держать мотивацию и не получить травму. И конечно же, вежливых и всегда готовых помочь администраторов ресепшна. Даже массаж приносил не облегчение на два дня, а долгосрочный эффект, приближающий к полному выздоровлению.

Рад, что мне посоветовали именно вас и жаль, что не обратился к вам сразу, а тратил деньги на другие методики.

Наталья Ивановна
16.12.2022

г. Москва (Останкино)

Прошла 12 занятий в центре в Останкино. Травмированное колено почти перестало болеть, до этого еле ходила, временами сильно хромая, иногда вообще не было сил ходить. Занятия дали результат и общий: стала более гибкой, перестала болеть спина.

Вначале были сомнения, но вера в методику Сергея Михайловича помогла выдержать и не прерывать курс. Обязательно продолжу посещения центра, только в центре, ближайшем к дому, о котором не знала раньше. Приятно и комфортно себя чувствуешь, посещая занятия: внимательная Людмила Сергеевна - главный врач центра; приветливые, старательные инструкторы, среди которых выделила бы Василия; прекрасная массажист Наташа; доброжелательные администраторы - особенно Юлия, которая всегда найдет возможность максимально помочь посетителям.

Спасибо за результативное лечение!

Сирануш
15.10.2022

г. Москва (Останкино)

Здравствуйте, 3 месяца назад у меня была травма, я сломала позвоночник, после сложной операции я решила приехать на восстановление в Центр Бубновского. Благодаря моему врачу - Рубаковой Юлии Сергеевне и тренерам мне стало лучше. Я благодарю и ценю вашу работу, большое спасибо вам Юля Сергеевна и всем тренером.

Нина Николаевна
03.06.2021

Москва, Останкино

Я Пришла в Центр Бубновского с большой проблемой и болью коленного сустава. Предыдущие 2 месяца я посещала множество врачей травматологов-ортопедов, которые выписывали мне большое количество таблеток, в том числе уколы в сустав. Зная про методики кинезитерапии Бубновского более 20 лет, я решила, что препаратами мой сустав не восстановить, тем более второе колено начинало тоже болеть. И я пошла по пути восстановления и поддержания суставов по методике С.М. Бубновского в Центре на Марьиной Роще.

Приветливые менеджеры Центра встретили меня и назначили первую консультацию в удобное время. На первом же приёме у доктора Грачевой Т.М мой диагноз - артроз был подтверждён и для восстановления и лечения суставов была разработана специальная, индивидуальная, щадящая программа, которая уже через 6 занятий дала свои результаты. Боль утихла, отёк спал, нога стала подвижна. Врач Татьяна Михайловна, зная мою непростую ситуацию, постоянно интересовалась процессом восстановления и давала рекомендации по улучшению эффективности моих тренировок.

Отдельно хочу остановиться на тренерском составе центра - Дмитрий, Екатерина, Юлия, Игорь, которые в процессе занятий были всегда рядом. Хочу отметить их высокий профессионализм, внимание и заботу.

Выражаю благодарность С.М. Бубновскому за разработанные методики и подбор профессиональной команды, которую я встретила в Центре на Марьиной Роще.

Красулевич Елене
23.12.2020

Москва, Останкино

Хочу выразить благодарность врачу Татьяне Михайловне и тренеру Дмитрию. Спасибо большое .

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами