Отзывы

Татьяна Даур
15.08.2022

г. Омск

Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра Бубновского в Омске за то, что помогли вернуться к полноценной жизни!

Пришла к ним в феврале 2022г. с целым\"букетом\" проблем: боли и отеки голеностопа, и как следствие хромота; частые боли в спине, травмированное плечо после разрыва связок и не поднимающаяся из-за этого рука.

Приятно удивила обстановка в Центре - вежливый персонал, внимание ко всем нюансам моего состояния здоровья со стороны врача (Эльмира Рафаэльевна), профессионализм и компетентность инструкторов в тренажерном зале (Александра и Сергея). Обратила внимания, что люди приходят заниматься сюда с удовольствием и многие занимаются не один год. Видела несколько раз как приходит на первое занятие человек с палочкой, а через несколько занятий уже без палочки...

Улучшения в самочувствии почувствовала где-то через месяц, сейчас уже не хромаю, рука двигается свободно, про спину забыла:)) (несмотря на наличие дачи и сидячей работы), изменилась осанка, появилась лёгкость и, что удивительно, стала меньше уставать. Как замечательно, что в Омске есть такой Центр, где можно привести своё здоровье в порядок под руководством профессионалов!

Рекомендую всем, кто действительно заботится о своем здоровье

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами