Отзывы

Мария Петровна Стороженко
22.02.2024

г. Краснодар

Добрый день! Меня зовут Стороженко Мария Петровна. Мне 68 лет. Обратилась в Центр Бубновского на Тюляева, д.2/1 с артрозом коленных суставов. Очень больно было ходить, колени опухали. Думала, что уже лучше не будет. Но нет, с каждым разом было получше. Я хожу на групповые занятия уже 3 месяца. Заметны улучшения. Врачи здесь очень внимательные. Медицинский персонал отзывчивый. Очень чисто, уютно, светло. Отличное расположение Центра. Не надо ездить на другой конец города. Пешком иду на занятия.

Как здорово, что в Комсомольском микрорайоне открыли этот Центр! Всем врачам огромное спасибо за их труд и внимание!!!

Всем здоровья и благополучия!

Светлана
14.02.2024

г. Краснода

Хочу поздравить весь коллектив центра г. Краснодара и всех нас, с удовольствием восстанавливающих здоровье в нем, с наступающим юбилеем: двадцатилетием филиала. Все эти двадцать лет я с ВАМИ. Благодаря ВАМ живу полной жизнью, принимаю активное участие в жизни детей своих и внуков, работаю.

Спасибо за возможность жить, а не существовать. В свои 71 год могу себе позволить быть нужной, радоваться самой и радовать близких, работать и быть активной. Огромная благодарность и низкий поклон всему коллективу центра в г. Краснодаре на ул. Рашпилевской.

С уважением Светлана.

Блягоз Светлана
19.01.2024

г. Краснодар

В Центр доктора Бубновского по адресу ул. Тюляева обратилась с повреждением сухожилий левого плеча. Лечение результативное: ушли постоянные боли, воспаление, амплитуда движений восстанавливается. Методика лечения Доктора Бубновского работает, я лично в этом убедилась дважды. А помогают в восстановлении, что не маловажно, очень внимательные, доброжелательные, квалифицированные инструкторы. Особенно хочется отметить работу Виктории и Олега. Именно с ними я провожу занятия по восстановлению.

Хочется выразить слова благодарности и всем сотрудникам Центра за их добросовестный ежедневный труд и вклад в работу Центра, приносящий людям здоровье! Дальнейших успехов, мира и процветания вашему Центру!

Ирина
22.11.2023

г. Краснодар

Уже 4 курс прохожу в центре. Очень рада, что 3 года назад пришла в Центр доктора Бубновского со своими не лёгкими ситуациями со здоровьем. Очень квалифицированный персонал, стал для меня уже практически родными.

Спасибо вам, что вы заботитесь о нас и нашем здоровье. Всего вам самого доброго!!! Здоровья и процветания!

Ольга Корсунова
23.08.2023

г. Краснодар

Добрый день! В Центр Бубновского на ул. Тюляева обратилась с болью в поясничном отделе, которая беспокоит меня уже давно. Мне 43 года. Последний год \"просидела\" на обезболивающих препаратах, утром с трудом поднималась с постели (две межпозвоночные грыжи). После первого курса лечения (12 занятий) боль значительно уменьшилась. Большое спасибо доктору Павлу Николаевичу за грамотно назначенное лечение! Большое спасибо специалистам по кинезитерапии Максиму, Виктории, Олегу, которые помогают мне справиться с упражнениями в тренажёрном зале. Сейчас прохожу второй курс лечения, боли в пояснице нет.

Спасибо Центру Бубновского, рекомендую!

Маргарита Цветкова
17.07.2023

г. Краснодар

Хочу выразить благодарность и низкий поклон сотрудникам Центра на Рашпилевской.

Много лет у меня серьезная проблема с позвоночником после аварии. Практически не было надежды на выздоровление. Эту надежду в меня вселили сотрудники, врачи Центра.

Я прошла консультации докторов и курс занятий, а теперь ежедневно занимаюсь дома на МТБ. Чувствую себя лучше и планирую еще не раз посещать центр.

Спасибо всем сотрудникам!

Малая Раиса Ивановна
16.02.2023

г. Краснодар

Вставлю свои 5 копеек. Я в возрасте 54 года вышла на пенсию с должности главный бухгалтер. К пенсии подошла развалиной: колени, тазобедренные суставы, спина, шея всё отказывало.

Дальше не реклама. Дети напрягли и буквально заставили пройти курс лечения в центре Бубновского. Прошла всего один курс - 12 занятий и я живу; ножки пошли, коленки сгибаются. А ведь там никто мне ничего не делал, всё сама. К рукам груз, к ногам груз - тягай дорогая на тренажерах и до слёз жалко себя. И ведь поверила в себя после этого, пошла в бассейн, пошла на йогу, что было доступно по цене и ближе к дому.

Мне сейчас 68 лет и я выгляжу на свои года, не обольщаюсь. Но я не развалина, а вполне полноценный человек. Занимаюсь дачей, много хожу. Да, конечно, вовсе не спортсмен и бассейн забросила и йогу, но только почувствую дискомфорт, сразу же лечу в вышеупомянутый центр, а почувствовала дискомфорт спустя 12 лет и вот два года подряд прохожу курс занятий. К чему это я, да к тому, что надо заниматься собой и будет нам счастье и ещё к тому, что лень раньше нас родилась. Здоровья всем.

Здесь положено, потому что я гость на сайте, выразить слова благодарности докторам, инструкторам, сотрудникам ресепшен, медсёстрам и всему обслуживающему персоналу, уверяю вас, все они на высшем уровне. Но ведь только благодаря моим усилиям они справились с моей проблемой

Жана Яхутль
12.09.2022

г. Краснодар

Хочу выразить слова благодарности за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь и доброжелательное отношение всему коллективу Центра доктора Бубновского на ул. Тюляева. Отдельное спасибо врачу ЛФК Вяльцевой Ольге Олеговне и старшему специалисту по кинезитерапии Овчаренко Артёму Александровичу за профессионализм и ответственный подход к лечению моей дочери. Маршрут коррекции осанки уже начал давать свои положительные плоды.

Желаю вам здоровья, успехов в работе и уважения окружающих!

Светлана
21.08.2022

г. Краснодар

Прошла 1 курс состоящий из 12 занятий в центре по улице Рашпилевская 240. Обратилась с проблемой боли спины и левой ноги.

Первое на что обратила внимание это доброжелательность, улыбчивость и внимательное отношение всех сотрудников, а также чистота помещения. Со стороны работников регистратуры ещё до приема, когда звонила по телефону почувствовала уважение и все доходчиво объяснили.

Была у врача Зорина П.Н. понравилось как он провёл качественный осмотр снимков, объяснил всё что да как. Обследовав, протестировав дал конкретные рекомендации и назначил лечение, объяснив , что можно ещё делать и в домашних условиях. После передал меня грамотным тренерам в тренажёрный зал. Там понравился подход всех тренеров. Пару занятий со мной был один тренер, а потом все тренеры подсказывали как правильно делать и объясняли всё. До и после занятий мерили всегда давление.

Бонусом шли 2-е процедуры «кедровая бочка». Первый раз была и испытала приятные чувства-восторг! Девочки доброжелательно относились, включали музыку, общались со мной и угостили чаем. Спасибо им за это.

Кассирам спасибо за доступное объяснение как заполнять все документы, за сайт скидочный и улыбки.

Понравилось, что все организованно, каждый знает свою работу.

В конце 1 курса мое состояние улучшилось (без таблеток) и хотя боль до конца не прошла, так как этим надо заниматься всю жизнь или хотя б пройти полностью все курсы, а у меня нет возможности, всё же я поняла в каком направлении надо работать. Пришла к выводу, что средства потрачены не зря.

Многое в отношении своего здоровья в моих руках и нужно самой действовать, искать и прилагать усилия.

Как говорят: «Просите - и вам будет дано, ищите - и найдёте, стучите - и вам откроют, потому что просящий получает, ищущий находит и стучащему откроют».

Всем крепкого здоровья.

Виктор
25.07.2022

г. Краснодар

Обратился я по поводу Артроза 3 степени коленных суставов. Меня встретили доброжелательные администраторы, записали на приём к доктору. Зорин П.Н. очень внимательно просмотрел снимки аккуратно меня обследовал, протестировал и вселил уверенность. Уже после 4-го занятия я почувствовал крепость в коленях отказался от приёма НПВС. В тренажёрном зале прекрасные молодые грамотные тренеры. В курс дела меня ввёл Эдуард - молодчина. Сейчас меня ведет Ирина. Ирочка просто прелесть, профессиональная, чуткая добрая. В общем крылья надежды у меня выросли.

Анна
15.03.2022

г. Краснодар

Искренне благодарю сотрудников центр доктора Бубновского в городе Краснодаре за профессионализм внимание и чуткое отношение к клиентам.

По рекомендации знакомого который ранее прошел курс лечения в центре Бубновского я обратилась с болью в грудном и поясничном отделе позвоночника. На протяжении 20 лет терпела боль осознавая свою беспомощность. Меня поймут те кто в период обострения контролирует каждое свое движение в ожидании резкой невыносимой боли. Мази и обезболивающее на время помогают но причина остается.

Пройдя оздоровительный курс лечения чувствую себя великолепно пришли постоянные боли в области грудной клетки поясницы почувствовала силу в руках и ногах.

Огромное искреннее спасибо всему персоналу центру особенно врачу неврологу Ивановой Альбине Римавне и специалисту по кинезитерапии Шаргала Тарасу Викторовичу.

Волчок Семен
19.11.2021

Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Ивановой Альбине Римовне и персональному тренеру Александру! ИХ Профессиональный опыт помог пройти реабилитацию!

Центр отличает комфортное обслуживание передовые технологии в лечении!

Большое СПАСИБО.

Наталья М.
08.11.2021

г. Краснодар

В центр доктора Бубновского я обратилась с проблемами и болью в коленном суставе.

После прохождения 1 курса занятий на тренажерах и дополнительных физиопроцедур заметила значительные улучшения, уменьшилась боль и восстановилась подвижность сустава.

Хочу выразить благодарность персональному инструктору Зубакиной Карине за профессионализм и индивидуальный подход.

Рекомендую центр доктора Бубновского.

Александр Владиславович Ткачук
09.07.2021

г. Краснодар

Посещаю Центр Бубновского много лет и благодаря этому смог привести свой организм в рабочее состояние. Качественно подобранные программы занятий на тренажёрах позволяют в короткий период восстановиться и вернутся к нормальному образу жизни. Предусмотрены дополнительные физиопроцедуры, на любой вкус.

Персонал, помогающий в зале правильно выполнять упражнения, очень доброжелателен и никогда не отказывает в помощи, даже если подходишь с одним и тем же вопросом в тысячный раз, объяснят, покажут, проконтролируют. 

Примером может служить сам директор Анатолий Николаевич, занятия, которые он проводит лично по суставной гимнастике, проходят на высшем уровне, как по времени и качеству, так и по индивидуальному подходу к каждому отдельному посетителю, хотя в зале может находиться и более 10 человек.

Администраторы, очень грамотно распределяют клиентов, уделяя каждому достаточно внимания, даже когда их одновременно приходит несколько человек.

Приходите в Центр, занимайтесь и благодаря Вашему упорству и профессионализму сотрудников обретёте здоровье.

Шитикова Любовь Петровна
24.06.2021

г. Краснодар

Благодарю центр за оказанную помощь, первый раз была с мужем в 2016 г .Повторно обратились в 2021 г. муж вылечил грыжу в позвоночнике, а я коленный сустав.
Масенко Виктория Владимировна, 40 лет
07.12.2020

г. Краснодар

Действительно помогают.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами