Отзывы

Марина Альбертовна Годованец
30.11.2023

г. Химки

Наполнена огромной благодарностью к методу, центру, его сотрудникам и лично к Михаилу Сергеевичу!

Пришла в центр разбитая, хромая и больная. Прошло 2, 5 года - и меня не узнать. Вместо того, чтобы стареть и терять качество жизни, я становлюсь сильнее и моложе, пошла учиться и вижу свое будущее в оптимистических красках. Всем бы рекомендовала: и детям, и молодым, и старым, и совсем дряхлым. Это правильная нагрузка на мышечную ткань, это нормализация кровоснабжения, это прекрасное настроение и настрой на преодоление жизненных трудностей!

Будьте здоровы и счастливы, Михаил Сергеевич!!!

Артем Денисюк
02.02.2023

г. Химки

Очень хочу отметить работу врача-кинезиотерапевта Марии Быковой. Мария очень внимательно относится ко всем пациентам. Проводит тщательный осмотр. Дает вдумчивые и обоснованные рекомендации по программе занятий. Она всегда интересуется результатами и достижениями. Приводит убедительные примеры - почему нужно выполнять те или иные упражнения. Это один из лучших врачей этого центра, позитивный и отзывчивый человек.

Гермине
15.09.2022

г. Химки

Я очень благодарна врачам: Михаилу Сергеевичу, Николаю Владимировичу, тренерам :Саше, Сергею, Олегу и Роме за их профессионализм!!!

Мои ноги немели, спина болела - буквально через 4 занятия исчезли эти острые боли. Сейчас прохожу второй этап и по ночам могу хоть спать спокойно - боли отпускают. Их почти не бывает уже. Хочется, чтобы они больше не появлялись и я работаю над собой. Без такой сильной Команды мне не удалась бы добиться успеха в этом плане.

Спасибо огромное докторам и тренерам - команде доктора Бубновского за их труд.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами