Отзывы

Дмитрий
22.04.2022

г. Москва (Каширка)

Всем доброго времени суток!

Хочу поблагодарить команду центра, что вернули меня к жизни. Не побоюсь таких громких слов, так как я пришел (а точнее приехал) к ним на инвалидной коляски в 2010 году. Вспоминаю с какой болью и отчаянием я не мог поднять даже чайник! Приехал я к ним без надежды, а сейчас бегаю и живу полноценной жизнью! Я сам всю жизнь занимался спортом, был активным человеком и воспринимал спортивные залы как поддержание здорового тела. Не верил, что этот центр вернёт мне не только красивое тело, но и здоровую жизнь без боли!

Я никогда не писал отзывы, но хочу вселить уверенность и надежду в тех людей которым требуется помощь.

Коллектив очень внимательный и с заботливым подходом к каждому клиенту. Благодаря индивидуальному подходу они поднимают людей на ноги. Решают те проблемы, которые уже не под силу многим врачам.

Сейчас прошло 12 лет и конечно я полностью восстановился гораздо раньше. Но продолжаю ходить к ним и заниматься спортом. Потому что я понял заниматься спортом здоровым нужно правильно, чтобы никогда не быть больным!

Благодарю всю команду за поддержу, за здоровый дух в здоровом теле!

Всем желаю терпения и стремиться к здоровью вместе с командой Бубновского!

Виктор Самохин
09.12.2021

г. Москва (Каширка)

Обратился в школу Бубновского на Каширке. Проблемы со спиной (грыжа позвоночника) и застарелый мениск правого колена. После прохождения первого цикла занятий боли в колене прошли. Сейчас продолжаю занятия для устранения болей в спине. Атмосфера на занятиях в школе доброжелательная, квалифицированные инструктора и постоянный контроль врача.

Ермакова Лариса
08.12.2021

г. Москва (Каширка)

В центр Бубновского обратилась за помощью решить проблемы с поясничным отделом спины, т.к. врачи рекомендовали только обезболивающие уколы, снимающие воспалительный процесс, не более того. Занимаюсь почти два месяца и есть обнадеживающий результат: острые боли по утрам исчезли. Занятия проходят под руководством инструктора, который совместно с врачом, разрабатывают для меня программу тренировки на каждое занятие. Мне импонирует их профессионализм, доброжелательность. Приходя в центр ощущаешь атмосферу тепла и готовности персонала тебе помочь. Рекомендую центр, метод лечения без уколов и лекарств.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами