Отзывы

Екатерина
03.05.2023

г. Иваново

Здравствуйте. В центр «доктора Бубновского» меня привели постоянные боли в шее и плечах, головокружения. Благодаря индивидуально подобранной для меня программы боли постепенно ушли, появилась лёгкость в теле. Появилась энергия, улучшилось настроение, голова стала более ясной.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за индивидуальный подход, внимательность, профессионализм и терпение!!!!

Елена
28.04.2023

г. Иваново

Хочу выразить благодарность коллективу Ивановского центра доктора Бубновского. В начале февраля пришла сюда с болью в неразгибающейся пояснице и со \"шпорами\" в обеих пятках. Очень внимательный доктор Ирина Вениаминовна после тщательного осмотра подобрала мне комплекс упражнений и в дальнейшем постоянно контролировала мое состояние, а тренеры Сергей Карпов, Денис Дубов и Даниил Калинин, строго выполняя предписания, следили и учили меня правильно и с максимальной пользой делать упражнения. Занятие за занятием, терпеливо, сочувствуя, и, иногда веря в меня и в результат больше, чем я сама, с оптимизмом и позитивом ребята тренеры смогли не только мотивировать меня заниматься, хотя иногда не было ни сил, ни желания, но и помогли мне справиться с болью и неподвижностью спины. Да и в целом мое самочувствие улучшилось. Про \"шпоры\" хочется сказать отдельно. И доктор, и тренеры старались облегчить мое состояние, и результат невероятный - после года мучений при каждом шаге, после трех месяцев занятий и массажей \"шпоры\" прошли.

Массажисту Инне Шадричевой отдельная благодарность и низкий поклон за ее профессионализм, чуткость, терпение и участие. Каждый сеанс массажа она старательно и упорно боролась с застоями в пояснице и разбивала и разгоняла мои разросшиеся \"шпоры\". И вот результат: я могу ходить и моя жизнь стала удобной и без боли.

Спасибо всему коллективу за вашу чуткость, старательность и человечность! Желаю вам всем счастья, здоровья, благополучия и реализации! Ребята, вы - лучшие!

Наталья Владимировна
19.05.2022

г. Иваново

Хочу выразить глубокую признательность коллективу Центра доктора Бубновского за прекрасную работу по восстановлению здоровья, избавлению от болей, общее улучшение самочувствия.

Хожу сюда на лечение 1,5 месяца. Не очень надеялась на эффект, т.к. прошла уже не один медикаментозный курс, физиолечение, ЛФК, санаторно-курортное лечение. Результат был минимальный. Кинезотерапия была моей последней надеждой.

После первых тренировок боли усилились, но где-то на 7-8 занятии я почувствовала, что боль стала слабее, менее продолжительная и не такая упорная. За это время мне сначала хотелось перестать заниматься, было отчаянье, но именно благодаря доктору Анастасии Борисовне, ее уверенности в победе, вниманию, грамотному подбору упражнений, нагрузок, режиму тренировок боль моя \"сдалась\".

Большую роль играет в этом непростом деле работа инструкторов. Юля, Денис и старший инструктор Юля очень старательные, четкие, настойчивые, добросовестные, неравнодушные люди, которым не все равно, как ты выполняешь упражнения и как себя чувствуешь.

Хочу отметить работу администраторов, которые встречают первыми всех приходящих в центр. Девушки очень приветливые, аккуратные, внимательные, вежливые. 

Очень приятно, что в помещениях центра всегда чисто, красиво, уютно.

По всему видно, что люди, которые здесь работают-это хорошая крепкая команда, объединенная одной общей целью - помочь каждому человеку, приходящему с проблемами, победить свой недуг.

Большое человеческое спасибо всем вам за вашу работу!

Желаю дальнейших успехов, здоровья и большого личного счастья.

С уважением, Наталья Владимировна В.

Филатова Наталия Юрьевна 24.01.2022
24.01.2022

г. Иваново

Большое спасибо массажистке Александре. Добрая, внимательная, замечательный специалист. Оздоравливает не только тело, но и душу. Здоровья и счастья Александре.

Мануилов Олег
10.10.2021

г. Иваново

Огромная благодарность Вашему центру, за индивидуальный и профессиональный подход, за 5 дней терапии узнал многое о своём теле и боли, сейчас уехав ищу возможность продолжить тренировки, спасибо за позитив и оптимизм, Анастасия Борисовна профи.

Всем добра и здоровья, спасибо что вы есть.

Виталик
23.03.2021

г. Иваново

В центр я обратился с болью в пояснице. Был немного скептичен по отношению к методике потому, что много чего перепробовал. Я даже не мог представить, что боль навсегда уйдёт и уйдут симптомы их возникновения.

Я усвоил урок что необходимо следить за своим здоровьем, но если есть выраженная проблема нужно её не откладывать в долгий ящик.

Большое спасибо центру за мою реабилитацию. Особую благодарность хочу выразить не только основателю этой методике, но и всем сотрудникам которые принимают большое участие в роли центра доктора Бубновского.

Терентьева Альбина Александровна
13.12.2020

г. Иваново

Альбина Александровна, город Кинешма.

В центре доктора Бубновского в г. Иваново прошла курс реабилитации по поводу заболевания тазобедренного сустава.

Очень жаль, что из-за отсутствия свободного времени, я не смогла более продолжить занятия в этом центре.

В центре работают профессионалы своего дела, неравнодушные люди, заинтересованные в результатах своей работы, в том, чтобы каждый клиент после курса занятий имел позитивные сдвиги в состоянии здоровья. Для каждого посетителя центра доктор разрабатывает курс персональных упражнений на тренажерах. Все упражнения выполняются под руководством тренеров - внимательных, требовательных профессионалов.

Выражаю благодарность за работу доктору центра Анастасии, тренерам Юлии и Валерию, массажисту Михаилу.

Кроме того в центре великолепная сауна и душевая, что позволяет расслабится и отдохнуть после занятий на тренажерах.

Рекомендую посетить этот центр всем, кто хочет поправить свое здоровье, кто любит активный отдых и жизнь без боли и лекарств.

Желаю добра и успехов сотрудникам центра.

Меликян Нуне Фридиковна
14.11.2020

г. Иваново

Очень благодарна Центру доктора Бубновского за отличную и слажённую работу. Была проблема со суставами, с ногами, с давлением, с головной болью, со спиной. Вообщем старость. Обращалась и не жалею. Сразу взяла 3 курса занятия и массаж 10 курсов. Теперь осталось один курс 18 занятии. Чувствую себя на 20 дет моложе.

Огромное спасибо коллективу и особенно массажистку Ксюшу за обалденный массаж.

Как хорошо что у нас есть такой единственный центр в Иваново. Всем советую туда обращаться.

Мясникова Елена Владимировна
30.10.2020

г. Иваново

В Центр доктора Бубновского я пришла с сильной болью по всей ноге. Капельницы и уколы перестали помогать.

Сейчас я заканчиваю второй цикл занятий, под пристальным руководством инструкторов Юли и Валеры, которые направляют и обучают в освоении упражнений и очень приятно, когда несмотря на свой пенсионный возраст у тебя постепенно все начинает получаться и тело начинает тебя слушаться. Упражнения индивидуально подбирают врачи Центра Анастасия Борисовна и Марина Владимировна, которые постоянно с тобой в контакте и поддерживают и помогают облегчить болезнь.

Уже заметно улучшение и небольшим бонусом стала потеря 5 кг за два месяца занятий. Немаловажно и то, что атмосфера в Центре очень теплая и доброжелательная.

Спасибо всему коллективу за помощь и внимание.

Охотина Анна
05.10.2020

г. Иваново

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра, которые всегда доброжелательно относятся к каждому клиенту, с готовностью делятся своими знаниями и опытом, а именно врач Анастасия Борисовна, инструктор Юля, инструктор Валера - внимательные позитивные профессионалы, вселили надежду что все не так уж и плохо и есть способ улучшить состояние здоровья. Удивительное происходило не сразу, физические нагрузки и первые улучшения пробудили выполнять все рекомендации и упражнения разработанные для меня.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра.

С уважением, Анна.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами