Отзывы

Иван г. Чехов, Московская область
26.03.2024

г. Москва (Бутово)

О центре доктора Бубновского в г. Москва (Бутово)

Рекомендую центр доктора Бубновского, как высокотехнологичный медицинский центр с квалифицированными специалистами, имеющими индивидуальный подход к пациенту. Выражаю благодарность врачу физкультуры и спортивной медицины Дворецкой Ольге Тахировне, чуткому специалисту в своей области.

Упражнения по курсу кинезитерапии под наблюдением опытного инструктора Александра Фомина были понятны и запоминаемы к самостоятельному выполнению в последующем дома. На все интересующие вопросы специалистами центра даны подробные разъяснения.

Весь курс пройден на одном дыхании с положительными эмоциями от профессионализма его работников, начиная с регистратуры, и душевной атмосферы.

Александр Афанасьев
08.03.2024

г. Москва (Бутово)

Позвольте поздравить с праздником 8 марта прекрасных женщин, работающих в центре доктора Бубновского в Бутово. 

С особым чувством поздравляю врача Марию Валерьевну. Благодарю её за профессионализм, доброжелательность и  внимательное отношение к пациентам.

Александр Афанасьев, г. Москва
13.07.2023

г. Москва (Бутово)

Посещал центр Бубновского в Бутово около месяца.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра и особенно инструкторам - Дмитрию, Петру, Юрию и Игорю за их внимание и профессионализм.

Огромное Вам спасибо!

Валентина
12.06.2023

г. Москва (Бутово)

Центр доктора Бубновского в Бутово я посещаю с сентября 2022 года. Обострилась проблема с тазобедренным суставом, травматолог порекомендовал заниматься в центре реабилитации до и после операции.

Вначале была консультация врача-кинезитерапевта Марии Валерьевны, которая расписала мне индивидуальную программу. Но болезненность в тазобедренном суставе не отступала, я понимала, что без операции не обойтись. 

В марте мне провели операцию по протезированию тазобедренного сустава. Оперирующий хирург рекомендовал мне возобновить занятия в Центре доктора Бубновского только месяца через два.

Но спустя месяц Мария Валерьевна позвонила мне и пригласила на занятия.  Я с радостью приступила к индивидуальным занятиям под чутким руководством инструктора Тлепшева Александра. Он высококвалифицированный специалист, знающий свою работу и грамотный подход к своим пациентам. Получала персональное внимание инструктора Александра во время выполнения каждого упражнения, постановку выполнения правильной техники дыхания - на этом строилось каждое занятие и результат не заставил себя ждать.

Сейчас уже проходя пятый цикл занятий я ощущаю улучшение общего тонуса мышц, общего самочувствия, улучшение движения в области оперированного сустава. Уверенность встать на ноги в прямом и переносном смысле укрепилась в моем сознании. И в этом, безусловно, большая заслуга Алекандра Тлепшева, инструктора высокопрофессионального и с хорошим чувством юмора.

Хочется отметить теплую и неравнодушную атмосферу в Центре.

Хотела бы поблагодарить врачей и персонал Центра за высокий профессионализм, заботу и отзывчивость. Огромная благодарность врачам (Марии Валерьевне и Ольге Тахировне), инструкторам и сотрудникам Центра медицинской реабилитации. Всех сотрудников отличает высокий профессионализм, забота о пациентах, терпение, забота о здоровье. Отдельная благодарность сотрудникам регистратуры (Елене, Татьяне, Валерии): добрым, знающим, внимательным, терпеливым, уважительно относящимся к пациентам.

Наталья
10.12.2020

г. Москва (Бутово)

О центре Бубновского в Москве (Бутово).

Когда случился прострел в пояснице, после которого меня накрыла темнота, и двое мужчин в оранжевых одеждах затеяли надо мной песнопение, - я поняла: пора, наконец, всерьёз заняться своей спиной. Это был уже далеко не первый тревожный звонок от организма, и с каждым разом он становился все безжалостней.

В итоге решила обратиться в центр Бубновского, ближайший к месту жительства. Им оказался центр в Северном Бутово.

Пришла на приём к врачу, прошла тестирование на тренажёрах, и мне стало ясно, что это то, что нужно.… И когда врач Ольга Тахировна подробно и доступно для непосвящённого объяснила, что делать в моей ситуации.… И когда я при тестировании ощутила, как правильно и довольно тянутся мышцы спины при выполнении упражнения \"полуберезка\". И мы начали работать. В результате под чутким и грамотным руководством инструктора Евгения уже через несколько занятий ощутила, что отёк и спазм в пояснице практически исчезли.

На данный момент прошла первые 2 лечебных цикла занятий и могу сказать, что помимо основной задачи, стали решаться и побочные, на которые я и \"не замахивалась\". Велась работа с застарелыми проблемами в грудном отделе, укрепились мышцы рук, улучшилась осанка, внешний вид плечевого пояса, общее состояние организма. Появилась лёгкость, постепенно уходит скованность движений.

На мой взгляд, немаловажную роль при этом играет теплая атмосфера в центре. К пациенту относятся по-доброму, очень корректно, и искренне хотят помочь ему. Не столько как клиенту, сколько как человеку. Причём не только врачи и инструктора, но и администраторы (Елена и Татьяна) и даже сотрудница, следящая за чистотой в помещении.

Заметно, что коллектив очень дружный, не лишённый чувства юмора и, безусловно, состоящий из профессионалов.

Заниматься приходят совсем разные люди. И спортсмены с последствиями травм, и дети, и бабушки с дедушками, опираясь на палочку, и молодые люди обоих полов. С разным уровнем физической подготовки, с разной степенью запущенности проблемы. Каждый со своей историей, своей болью, надеждой и страхом перед тем, что их ждет. Но кто бы они ни были, они попадают в надёжные руки команды тренеров, которые составляют индивидуальную программу под каждого и под ободряющие слова начинают работу. А дальнейшее зависит не только от программы, но и, прежде всего, от труда самого пациента.

Поэтому очень благодарю всех, с кем имела дело, и коллектив центра в целом.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами