Отзывы

Людмила
19.05.2023

г. Москва (Белорусская)

Рекомендую! Вот прям сразу!

Массажист Гиндин Виталий - профессионал своего дела! Большое спасибо за внимательность и чуткость к моим проблемам со здоровьем. В центр меня \"привела\" грыжа поясничного отдела, ходила с постоянно присутствующей болью. Практически сразу в комплексе с курсом массажа занятия в зале дали положительную динамику. Виталий в работе использует авторский метод. Очень импонирует его индивидуальный подход, смотрит по состоянию и предлагает, что считает, что пойдет на пользу. Виталий, большое спасибо за профессионализм, Ваши руки, комфортную атмосферу, две лампы ), Алису ) и мое восстановленное здоровье!

Желаю только удачи, новых профессиональных знаний и навыков, процветания и рекомендую всем знакомым и друзьям!

Марина
13.04.2023

г. Москва (Белорусская)

Хочу поблагодарить врачей и инструкторов центра Бубновского. Обратилась в центр с проблемой лишнего веса и болями с грудном отделе позвоночника! Спасибо большое моему врачу Марии Евгеньевне за квалифицированную помощь. Благодаря ее сеансам я значительно уменьшила свой вес. Прошла курс массажа у Никиты и Виталия их волшебные, умелые руки творят чудеса. Все инструктора очень внимательные, профессионалы своего дела. Администраторы всегда очень подробно объяснят и подскажут по всем вопроса, очень вежливые. Атмосфера в центре, интерьеры, музыка и отношение к пациентам, а самое главное - результат. Всё это мотивирует приходить снова и снова!

Павел
23.02.2023

г. Москва (Белорусская)

У меня много лет остеохондроз. Несколько дней назад у Виталия закончил курс массажа. Одновременно занимаюсь около трёх месяцев в центре на тренажёрах. Наступила положительная динамика. Большая благодарность Виталию за доброжелательное, внимательное и профессиональное отношение к пациентам!

Елена
29.10.2022

г. Москва (Белорусская)

Мне 74 года. Много лет страдаю от остеохондроза, артрита и т. д. Недавнее падение с переломом акромального отростка правой лопатки и травма голени резко ухудшило состояние. После консультации врача на Белорусской начала делать массаж. Благодаря высокому профессионализму массажиста НИЗАМИ, его мастерству и золотым рукам состояние улучшилось, боли отступили. Он из лучших!!! Огромное ему спасибо! Спасибо администратору Елене за внимание. Здесь не только лечат тело, но и душу.

Наталья Константиновна Назарова
19.09.2022

г. Москва (Белорусская)

Я не ошиблась, когда выбрала для прохождения занятий ЦДБ на Белорусской. Уже с первой минуты понимаешь, что здесь работают люди, любящие своё дело. Это и врачи, и инструктора, и администраторы. Большое спасибо врачам Чернышовой Юлии Сергеевне, Плишиной М.Е. за внимание, профессионализм и желание помочь. Большое спасибо инструктору Михаилу Соловьеву за его знание дела, доброжелательность. А ведь мы все разные: у нас разный возраст, разная физическая подготовка. Всегда внимательный, неравнодушный: не только покажет, но и проконтролирует исполнение, когда надо похвалит.

Большое спасибо всему коллективу центра: Вы делаете нужное дело - помогаете людям! Так держать!

Виктория
01.09.2022

г. Москва (Белорусская)

Сегодня я закончила двухмесячный курс занятий в центре на Белорусской. Чувствую значительное улучшение состояния, не сравнить с тем, когда пришла два месяца назад. Техники действительно работают!

Приобрела эспандеры и прошла курс обучения работы с ними, буду продолжать работать по методу Сергея Михайловича. Также купила книгу С.М. Бубновского по своей проблеме.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра на Белорусской и особенно врачу Марии Евгеньевне, инструкторам Никите, Руслану, Ольге, Михаилу, администратору Юлии.

Спасибо за Ваш труд, профессионализм и любовь к своему делу!

Марина Ильинична Дедаева
26.08.2022

г. Москва (Белорусская)

Огромное спасибо за искреннее стремление помочь, за внимание и профессионализм всем сотрудникам: инструкторам, администраторам и врачам. Приходя к вам, улучшается не только здоровье, но и настроение.

Успехов в вашей работе!

Дедаева Марина 26.08.2022

Евгений
23.08.2022

г. Москва (Белорусская)

1. Нравится отношение персонала, особенно администратор Юлия и все без исключения (врачи, инструкторы, администраторы) вежливы и доброжелательны, всегда готовы помочь.

2. В конце курса мое состояние улучшилось, надеюсь будет всё лучше и лучше. Собой надо заниматься всегда!!!

3. Ещё раз огромная благодарность сотрудникам Центра, удовольствие от занятий и общения обеспечено!

Андрей Пирогов
22.08.2022

г. Москва (Белорусская)

Прохожу 4 цикл занятий. Состояние здоровья постепенно улучшается. Сделали ремонт в сауне, сейчас работает нормально. В зале посетителей не очень много, по крайней мере в середине дня, что хорошо - инструктор может больше уделять внимания. Инструкторы и врачи работают отлично. Могу рекомендовать к посещению.

Алексей
23.05.2022

г. Москва (Белорусская)

Огромное спасибо инструкторам и врачам, в центре на Белорусской

И.В
01.11.2021

г. Москва, м. Белорусская

Захотелось оставить отзыв.

Сильные боли стихли, помогли грамотные специалисты центра.

И моё терпение)

Всем спасибо

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами