Отзывы

Наталья
24.06.2021

г. Барнаул

Здравствуйте.. Хочу поблагодарить весь коллектив центра Бубновского за профессиональную помощь..

Я пришла к ним 6 лет назад в диком отчаянии.. Выпавшая грыжа, боли неимоверные.. Тогда казалось, что жизнь закончилась.. Где только не была. К кому только не обращалась..

Начала занятия.. Да.. Не сразу, да через боль и постепенно начались улучшения.. Сейчас летаю, со стороны даже никто и не поймет, что у меня есть какие то проблемы.

Спасибо за ваш профессионализм.. За то, что спасаете нас. Даете шанс.. Всегда с вами. Всем рекомендую

На собственной истории.. Максим Владимирович.. Вам отдельное спасибо. Ценю.

ЕЛЕНА ПЕТРАШКАН
19.05.2021

г. Барнаул

Большая благодарность всем сотрудникам Центра г. Барнаула. Очень грамотно и продуманна вся работа Центра. Пробыли чуть больше двух недель с моей тётей, но такого эффекта от лечения, помощи и понимания не получали ни в одном мед. учреждении нашей страны.

Приехали сюда с г. Магадана (Дальний Восток) по рекомендации своих знакомых (которые ездят сюда уже несколько лет). Всё замечательно и великолепно! Начиная от администраторов - Проскуриной Т.В., Божко А.В., Бирюлиной Е.Ю., гл.врача Панова М.В., массажиста Блинова Б.В., ст. инструктора Стрельцова М.С. Ребята вы СУПЕР!!!

И конечно надо отдать должное массажисту Центра - Борису Александровичу. Его волшебные руки сделали чудо! Никогда не думала, что такое возможно. Первый раз я узнала каким должен выглядеть общий массаж. Хотя много раз была у других \"специалистов-массажистов\". Но с Борисом Александровичем никто не сравнится. Не приятно писать, но в основном все массажисты старались взять деньги и только. Борис Александрович всё делает во благо пациента! Очень благодарна ему!!!

Ещё раз всем СПАСИБО!!!

Екатерина
20.03.2020

г. Барнаул

Спасибо, сотрудникам Барнаульского Центра, за то что пропагандируют философию здорового образа жизни и конечно уникальную методику лечения и восстановления С. М. Бубновского. Благодаря нашему Центру могу заниматься любимой работой. Доктора научили и объяснили как избавиться от боли и вообще забыть о ней.

Спасибо.

Екатерина.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами