Отзывы

Андрей
24.01.2024

г. Балашиха

Записывался на массаж спины для профилактики и хочу сказать спасибо массажисту Руфине за то что помогает снять напряжение и двигать мою кровь дальше. Благодаря этим сеансам я стал чувствовать себя бодрее и активнее.

Федотова Ольга Сергеевна
02.11.2023

г. Балашиха

Хочу выразить искреннюю благодарность массажисту Навроцкому Олегу. На протяжении многих лет я страдаю от болей в бедренных суставах и позвоночнике, поэтому малейшее ослабление боли и улучшение самочувствия - праздник. Я прошла пока лишь 6 сеансов массажа и уже ощутила положительную динамику. Олег опытный профессионал. Применяет различные виды массажа. Обладает высоким уровнем эмпатии к пациенту, прислушивается к жалобам и оперативно меняет тактику работы.

Спасибо огромное всему коллективу: девочкам на ресепшене за вежливость и улыбки, инструктору Грекулову Артему за профессионализм и терпение, доктору Новожиловой Екатерине за внимание. Случайно к вам заглянув, я надеюсь, что останусь надолго.

Игорь Георгиевич
06.07.2023

г. Балашиха

Прохожу лечение в центре доктора Бубновского в г. Балашиха. Очень хороший центр, внимательные сотрудники, доброжелательная обстановка.

Обратился с проблемами коленных суставов и позвоночника. Доктор центра Валерия Викторовна отнеслась очень внимательно к моим жалобам, подобрала индивидуальную программу занятий для восстановления здоровья. Постоянно контролирует процесс восстановления. Очень грамотный врач центра. Огромное ей спасибо.

Занимаюсь в зале с инструктором Ярославом Гусейновым. Очень доволен. Все доходчиво объясняет. Показывает, как правильно делать, для чего, контролирует процесс выполнения. Хорошо разбирается в процессе восстановления организма. Очень внимателен к общему состоянию в процессе выполнения упражнений. Быстро и грамотно подготавливает тренажеры к занятиям. За несколько занятий ощутимо улучшилось состояние коленных суставов, позвоночника и общего самочувствия.

Все у кого есть проблемы - рекомендую. Ваш организм скажет вам «спасибо».

Сергей Р.
24.06.2023

г. Балашиха

В городе Балашиха находиться ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО. У меня появилась грыжа 9 мм межпозвоночная в кресцово-поясничном отделе позвоночника и при ходьбе боль в правой ноге сопровождалась тянущими и ноющими ощущениями в задней области бедра и икре и ещё онемением с внешней стороны стопы. Я по началу делал всякие упражнения но они дают небольшой эффект лишь при ежедневных занятиях но на короткий срок времени. Я наблюдался у невропатолога по месту работы и врач мне сразу сказал что у тебя есть 2 варианта.

1 вариант: Если ты ленивый то тебе поможе только операция но её делают в крайнем случае и то 50×50 и после операции как не крути ВСЁРАВНО НУЖНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЕ.

2вариант: Пройти реабилитационный курс лечения в клинике Бубновского. И, по словам врача, что те, кто прошли курс лечения в клинике Бубновского, они до сих пор ведут здоровый образ жизни и даже поднимают и гири и штанги.

Я решил поехать в клинику в город Балашиху и пришел туда на консультацию со своим снимком МРТ. Ну подробности я описывать не буду. Да я решил заниматься, оплатил курсы лечения, и моё лечение началось. Я прошел 1-ый курс но эффект был маленький всё болело еще сильней но я понимал что получить какую либо болезнь легче чем её восстановление, и я занимался дальше несмотря на то что болит. Я как это понимаю, что те мышцы про которые мы забываем, прокачиваются здесь на специальных тренажерах и мы начинаем эти мышцы будить со спящего состояния и стараемся вернуть им былую растяжку, придать эластичность и сделать более выносливыми. Во втором цикле мне стало легче, но всё равно боль ещё давала о себе знать при ходьбе, но иногда несколько дней я совсем о ней забывал. Ну уже ближе к середине 3-его цикла я был доволен что я всё таки решился и обратился за помощью в эту клинику. Именно здесь я укрепил мышцы которые укрепляют и поддерживают мой позвоночный столб в правильном состоянии. Но надо не забывать о том, что постоянно надо теперь это состояние поддерживать, а то после этого центра люди чувствуют себя без болей и жизнерадостнее и начинают забывать о том, что надо поддерживать это состояние, а то если забыть о регулярных занятиях то есть большая вероятность что все боли начнут возвращаться.

Большая благодарность моему лечащему врачу Валерии Викторовне и моим инструктором по занятиям Владиславу и Антону. Я рад и доволен что обратился за помощью и то что мне помогло.

Желаю ЦЕНТРУ ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В ГОРОДЕ БАЛАШИХА ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ И БОЛЬШИХ ПОБЕД НАД НАШИМИ БОЛЯМИ...

Ирина
14.04.2022

г. Балашиха

Очень благодарна массажисту Алле за проделанную работу над моей шейно-воротниковой зоны. Сильно болела рука все выходные… На массажном столе было больно положить руку вдоль тела. После первого сеанса у Аллы руку сразу отпустило - перестала болеть, остались только небольшие отголоски неприятных ощущений которые с последующим посещением сеансов массажа прошли полностью. Скажу честно, было больновато в точке которую прорабатывала мастер своего дела Алла, но в итоге избавление от боли за 1 сеанс, я не рассчитывала на такое

Ирина Ивановна Сидоренко
02.09.2021

г. Балашиха

В центр Бубновского пришла по рекомендации знакомой, которая посещала центр. Относилась скептически к занятиям физкультуры. 6 лет наблюдалась у платных и бесплатных неврологов. Левая рука сначала немела, потом просто ломила днём и ночью. Лечили уколами, нечего не помогало.

Пришла в центр Бубновского в Балашихе. Доктор, Олег Викторович посмотрел меня. Я принесла МРТ шейных позвонков, между которыми есть грыжа. Назначил упражнения, после третьего занятия мне становилось все легче и легче.

Сейчас занимаюсь третий месяц, боли совсем исчезли, я забыла про высокое давление. Это просто волшебный центр Бубновского в Балашихе. Тренеры Игорь, Антон, Артём, Олег так четко рассказывают и показывают, как выполнять назначения врача.

Очень благодарна всему коллективу.

Огромное спасибо за ваш труд.

Сергей М.
01.09.2021

г. Балашиха

Хочу сказать огромное спасибо доктору Валерии Викторовне. Она действительно профессионал.

В прошлом я спортсмен, последние несколько лет мучаюсь от боли в плече, особенно утром. Долго искал специалиста, кто сможет помочь. Были большие сомнения по поводу Кинезитерапевта (довольно новая и неизвестная специализация) но все таки решился, и не зря. Буквально через месяц без уколов и таблеток и стал забывать о своем больном плече. Это потрясающий результат.

Так же большая благодарность массажисту Алле! Ее руки творят чудеса.

Возвращаюсь в спорт!

Абрамова Татьяна Дмитриевна
24.12.2020

г. Балашиха

Спасибо вашему центру. С вашей помощью я укрепила мышцы тела и подлечила ахиллобурсит ног.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами