Отзывы

Матросова Виктория Николаевна
22.08.2023

г. Москва (Багратионовская)

Заканчиваю первые 12 занятий в Центре Бубновского  возле м. Багратионовская в Москве.

В  феврале  2022  перенесла геморрагический инсульт.  Отказала вся правая сторона. Лежала. Понемногу восстанавливаюсь.

Сокурсница из Калининграда порекомендовала  Центр доктора  Бубновского и сказала, что точно поможет. Она была права. Эффект на лицо. Мне стало легче ходить. Моя правая  рука сама включается в работу, без «напоминаний» мозга. Много мелких улучшений, но это только начало.

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение реабилитологу и инструктору ЛФК  Зибаровой Елене Евгеньевне. Это профессионал с БОЛЬШОЙ  БУКВЫ, которая любит свою работу и «горит» на ней. Она живет в контакте со своей профессией и видно, что это ее предназначение.  Ее Душа «поет» на работе и это замечают  все посетители. Знает, как и чем помочь каждому. И делает это с большим удовольствием. Елена Евгеньевна приходит на работу  с чувством благодарности и восхищения каждый день. Каждый из нас получает столько внимания и помощи, что в этот Центр хочется возвращаться снова и снова. Я многим  своим знакомым  описала, как эффективно здесь помогают.

Очень рекомендую инсультникам начать из этого центра. Все, что я пробовала до центра, не дает таких результатов.

Огромная  благодарность врачу  Носовой  Марии Николаевне, которая в больнице ведет тоже инсультников  и понимает какую нагрузку нужно. Внимательно изучила все мои реабилитации и, исходя из степени поражения и моего действующего состояния, правильно подобрала весь комплекс  занятий.

Когда в команде профессионалы – результат не заставит себя ожидать. Собираюсь и дальше восстанавливаться с помощью специалистов этого Центра.

Спасибо огромное Сергею Михайловичу, который сам восстановил свое здоровье и понимает всю остроту  этой проблемы. Ваши Центры на высшем уровне и настроены на разностороннюю помощь  клиентам. Нужно только захотеть помочь своему организму, а уж в Центре доктора Бубновского знают, как именно.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами