Отзывы

Владислав
12.02.2024

г. Москва (Авиамоторная)

Очень хороший оздоровительный центр, особенно с нашим сидячим образом жизни. Комплекс упражнений подбирается индивидуально профессиональными врачами, нагрузка постепенно увеличивается. Каждый сезон - 12 занятий, время выбираешь сам. За 40 - 50 минут сделать реально, но Ваш организм через месяц скажет Вам Огромное спасибо! После упражнений хорошо расслабляет баня, которая находится в раздевалке, желающие могут принять ледяную ванну.

Но все это делается под присмотром Тренеров-Консультантов.

Огромное спасибо хочу сказать моим Тренерам Наталье и Амилю!

Наталья Юрьевна
04.02.2024

г. Москва (Авиамоторная)

В центре доктора Бубновского на Авиамоторной мне помогли восстановиться после травмы ноги. Я пришла после перелома, сильно хромая. Сейчас, после третьего курса занятий, я хожу без боли, не хромаю, могу преодолевать значительные расстояния.

Благодарю врача Муравьеву Ирину Михайловну и инструктора Пушкина Сергея за индивидуальный подход, внимание и правильно назначенное спортивное лечение.

На занятия в основной зал я хожу с удовольствием три раза в неделю. Мне в центре нравится общая дружелюбная обстановка, приветливые сотрудницы ресепшена, профессиональные врачи и инструкторы.

Юрий Антонов
23.01.2024

г. Москва (Авиамоторная)

В песне известного певца и композитора есть слова «Пора прибиться к Берегу, да волны не дают», а я прибился и очень рад. Спасибо всему персоналу центра доктора Бубновского на Авиамоторной за ваш нелёгкий и благородный труд. Здоровья и процветания! Вы нам очень нужны!

Юрий Николаевич
24.12.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Волею судьбы был вынужден обратиться в Центр еще в Сокольниках. Привезли на консультацию. Попал к Муравьевой Ирине Михайловне. После изучения документов и первичного тестирования она сразу сказала, что я - их пациент и мое восстановление будет зависеть только от меня. Именно по ее методике, установленной для меня, я встал и продолжаю в настоящее время чувствовать себя полноценно. Это отзывчивый, внимательный и соучастный доктор и специалист. Я искренне ее благодарю и рекомендую всем, кто в этом нуждается. Но нужно помнить, что все зависит от нас и нашего желания восстановиться.

Елена Бабкина
12.11.2023

г. Москва (Авиамоторная)

После появления проблем с суставами ног посетила семинар доктора Бубновского С.М. на Авиамоторной. С большим интересом и вниманием прослушала необходимую для меня информацию с практическим обследованием доктором моей проблемы.

И вот я уже четвертый месяц регулярно два раза в неделю занимаюсь лечебными сбалансированными упражнениями под руководством и наблюдением замечательного персонала центра. Особенно благодарю за чуткое и внимательное отношение к пациентам, профессионализм и добросердечность врача Королёва Илью Владимировича, инструктора Классен Инну, администратора Жаркову Елену.

В центре создана приятная, дружелюбная атмосфера, которая помогает и оказывает положительное влияние на излечение недуга без операции и медикаментов. Рекомендую центр Бубновского на Авиамоторной для лечения пациентов с проблемами суставов

Гончаров Николай
10.11.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Выражаем огромную благодарность массажисту Сергею Яковлеву за высокий профессионализм, внимательно и чуткое отношение к клиентам. Мы с супругой весьма удовлетворены и просим поощрять Сергея за добросовестный труд.

С уважением супруги Гончаров.

Александр Бовшик
23.10.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Центр Бубновского - отличное место как для реабилитации, так и для занятий спортом по индивидуальной программе под постоянным присмотром профессионалов.

Одной из главных особенностей этого центра является индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи центра уделяют время тому, чтобы понять ваши конкретные потребности и подобрать программу, которая наилучшим образом подходит именно вам. Они искренне заботятся о вашем благополучии, и это видно по их внимательному отношению к пациентам.

Инструкторы очень чутко реагируют на потребности своих пациентов и оказывают им всяческую поддержку и ободрение на протяжении всех занятий. Стоит также отметить уникальное оборудование в тренажерном зале: оно разработано таким образом, чтобы эффективно задействовать глубокие мышцы, не оказывая осевой нагрузки на позвоночные диски и суставы.

Кроме того, наличие сауны и генератора льда для проведения процедур криотерапии также является огромным плюсом.

Еще одним преимуществом Центра Бубновского является то, что есть возможность выбрать удобный для себя график занятий. Такая гибкость редко встречается в большинстве медицинских учреждений.

Очень рекомендую Центр Бубновского всем, кто ищет высококлассные медицинские услуги. Внимание персонала к деталям и стремление обеспечить индивидуальный подход к клиентам заслуживают всяческих похвал.

Наталья Даниловна Белолипецкая
15.10.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Сергей Михайлович Бубновский спасибо Вам за создание такого центра.

Заниматься в центре Бубновского на станции метро Авиамоторная мне очень понравилось и я осталась очень довольна. Мне показали как правильно выполнять все упражнения. Теперь я занимаюсь с инструктором и если что-то делаю неправильно, то сразу поправляют. Результат виден сразу после первого занятия.

Центр комфортный, уютный и чистый. Ольга Анатольевна -замечательный врач и поставила меня на ноги. Все сотрудники центра приветливые и доброжелательные. Программа доктора Бубновского просто замечательная - уменьшились боли в ногах, в спине. Такие занятия очень помогли восстановится.

Гончаров Валерий Павлович
07.09.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Занимаюсь в Центре Бубновского на Авиамоторной, первый цикл почти заканчивается, но даже за такой короткий промежуток времени и занятий состояние здоровья улучшилось. Появилось улучшение в тазобедренном суставе, который беспокоил при движении. Стала понятна методика силовых упражнений для укрепления мышц.

Выражаю благодарность всем сотрудникам Центра за внимательное отношение и помощь не только мне, но и всем приходящим получить надежду на выздоровление.

Татьяна Николаевна
29.08.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Занималась в Центре на Авиамоторной 3-ий раз. Хочу выразить большую благодарность организаторам и сотрудникам Центра.

Внимательное и профессиональное отношение врачей Фомина М.С., Васильева В.Л. и инструкторов приносит ощутимую пользу состоянию здоровья и создают хорошее настроение. Последний цикл занималась в основном с инструктором Инной Классен. Она же провела со мной занятие по обучению упражнениям с эспандерами для дома. Всё очень понятно и подробно! Спасибо ей большое...

Довольна курсом массажиста Сергея Яковлева. Очень вежливое и доброжелательное отношение всех девушек в регистратуре. Приятна чистота помещений Центра.

Залина
03.08.2023

г. Москва (Авиамоторная)

Пришла на занятия в центр после индивидуальной консультации у доктора Бубновского С.М. Мне подобрали программу в соответствии с моими медицинскими заключениями и запросами.

Спасибо персоналу, врачам данного центра, а также инструкторам Александру и Татьяне, у которых я занимаюсь не первый цикл, за такое внимательное отношение, посещаю центр с удовольствием. Спасибо еще раз.

Баталова Елена
23.11.2022

г. Москва (Авиамоторная)

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу-кинезитерапевту Мотченко Ольге Анатольевне за то, что буквально поставила меня на ноги.

Впервые я пришла к ней на прием в апреле 2022г. с болями в ноге в ягодичной области, вызванными грыжами межпозвоночных дисков, уже обойдя к тому моменту кучу неврологов и получив направление на операцию от хирурга. Она внимательно меня выслушала, расспросила о течении болезни и очень подробно рассказала о влиянии грыж на поведение мышц и назначила соответствующую реабилитационную программу. После трех лечебных циклов, проведенных под ее профессиональным наблюдением и грамотным руководством, я снова смогла ходить и вернулась к полноценной жизни.

В итоге я обошлась без оперативного вмешательства и смогла восстановить полностью двигательные функции своей ноги, за что Ольге Анатольевне огромное спасибо.

Ольга
21.11.2022

г. Москва (Авиамоторная)

Лечение по методике Бубновского - естественный способ восстановления организма через физические упражнения. Занятия укрепляют организм в целом, повышают тонус мышц, выравнивают фигуру. Приятная атмосфера, профессиональные сотрудники, постепенное преодоление болевых ощущений приносят удовлетворение и умиротворение после каждого посещения Центра.

Спасибо большое!

Ольга Гончарова-Тимохина
25.10.2022

г. Москва (Авиамоторная)

С Днём рождения мой любимый Центр!!!

Супер профессионализм сотрудников Центра дали мне возможность жить полноценной жизнью. Спасибо за доброжелательность, внимание и заботу!!! Надеюсь, я с вами на долго.

Геннадий Платонов
08.09.2022

г. Москва (Авиамоторная)

Вчера (7 сентября) был на приёме у Муравьёвой Ирины Михайловны по проблеме связанной с коленным суставом, после приёма первый раз, больше чем за шесть месяцев, спал без болей.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

И инструктору тоже.

Иван Михайлович
14.08.2022

г. Москва (Авиамоторная)

Мне 81 год. И я на своих ногах. Ура! На следующей неделе завершаю 3 цикл лечебного курса по методике доктора С.М. Бубновского. Поэтому уже можно подвести некоторые, промежуточные, итоги

Летом 2021 г. начало нестерпимо больно тянуть переднюю тазобедренную мышцу (четырёхглавую) левой ноги. Боль утихала только при сидении или лежании. Перспектива - инв. коляска! История лечения началась с осени 2021 г. Прошел обследования: МРТ, УЗИ колена, обследование проводимости нервных волокон ног, анализ крови, дуплексное сканирование венозных сосудов, ПСА, ЭКГ, УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ), рентген тазобедренных суставов. Назначаемые лечения: таблетки, мази, уколы, блокада - ничего не помогало!

Спасибо Сергею Михайловичу Бубновскому, который вначале согласился на онлайн-консультацию, а затем пригласил в Москву для лечения в Центре доктора Бубновского на Авиамоторной. Там прошёл первый цикл Лечебного курса и уже после 5-го занятия прошла боль в ноге! Сегодня могу засвидетельствовать, что тех болей больше не испытываю. Конечно, до полного выздоровления, если оно возможно, ещё далеко. Но тех болей больше нет и я уже не думаю об инв. коляске, отложил палочку. Значит метод лечения доктора Бубновского работает на практике. За разработку этого метода Сергею Михайловичу огромнейшее спасибо!

Нельзя не сказать и о самом центре доктора Бубновского на Авиамоторной. Необычайная атмосфера доброжелательности царит здесь! Доброжелательность, внимательность и готовность помочь каждому пациенту поражают! Вот бы внедрить такие стандарты во всех поликлиниках и больницах нашей страны. Насколько быстрее выздоравливали бы больные. Ведь говорят, что доброе слово тоже лечит!

Кроме Сергея Михайловича, хочу сказать спасибо работавшим со мной: доктору Фомину Михаилу Сергеевичу, инструкторам: Серёже Бубновскому и Соломке Павлу. Не могу не сказать добрых слов и в адрес девушек из регистратуры.

Второй и третий циклы лечения я продолжаю в Центре доктора Бубновского в г. Омске. Здесь царит та же, комфортная для пациента, атмосфера добра, внимания и понимания, присущая создателю центров. Профессионально грамотный врач и доброжелательный человек Эльмира Рафаэльевна Сагитова курирует моё лечение. А помогают ей такие же профессионалы и дружелюбные инструкторы, как Серёжа и Саша. А ещё на входе в здание всегда поднимает настроение позитивное приветствие администратора Центра.

Спасибо вам всем, добрые люди! И дай Бог и вам всем Здоровья и Счастья в жизни!

Ксения
14.02.2022

г. Москва (м. Авиамоторная)

Добрый день.

Занимаюсь в центре уже более 5ти лет. Была ранее проведена операция, ситуация начала возвращаться, случались обострения, никакая терапия не помогала, поэтому обратились в центр тогда ещё в Сокольниках. Спустя курс обострение было изгнано. На поддерживающих циклах спина чувствует себя стойко, без всякой терапии или операций.

Хотела выразить огромную благодарность тренерам Лобанова Ольге, Пушкину Сергею и врачу Ирине Михайловне за мою спинку.

Юлия
04.02.2022

г. Москва (м. Авиамоторная)

Много лет занимаюсь в центре доктора Бубновского. Изначально ходила в Сокольниках, потом на Авиамоторной. Очень внимательный и отзывчивый персонал стал семьей. Я благодарна всем и каждому за индивидуальный и внимательный подход. Лечение превратилось в спортивный образ жизни и кайф!!! Благодарю

Татьяна
01.06.2021

г. Москва, Авиамоторная

Много лет собиралась к доктору Бубновскому С М, но лень и занятость на работе не позволяло мне это сделать.

Осенью ко мне на прием (работаю врачем) ко мне пришла пациентка и увидела как я сижу, встаю со стула, хожу, держу спину и мучаюсь с давлением и вообще чувствую себя. Она настояла и не выходя из кабинета позвонила в центр и записала меня на приём, за что я ей очень благодарна, сама бы я долго собиралась.

Когда начала посещать центр ездила только на такси, потому что ходить по лестнице не могла это уже было для меня архи тяжело и мучительные боли в коленях, перечислять свои диагнозы не - буду это займёт страницу, но я уже присматривала себе трость, другого выхода я не видела. Прошло 6 месяцев - я могу ходить по 10 часов, бегать по лестнице, спина не болит, плечо на болит, про давление вообще забыла.

Спасибо огромное инструкторам: Шевардину Артёму, Бубновскому Сергею, Татьяне с которой я не занималась, но всегда чувствовала ее внимательное отношение и участие и особенно своему любимому инструктору Аблогину Сергею. Все они профессиональные, внимательные и участливы к твоему здоровью с большим желанием помочь всем нам кривым косым, больным.

Спасибо доктору Муравьевой Ирине Михайловне. И конечно низкий поклон Сергею Михайловичу, что его метод помогает нам ощутить себя здоровыми людьми без таблеток.

Теперь когда мои пациенты спрашивают меня, что я делала, чтобы вот так скакать без боли, я им отвечаю, что я хожу в центр доктора Бубновского.

 Всем спасибо с вами здорово жить

Пушкин Сергей Маркович
25.12.2020

г. Москва, Авиамоторная

В Центре Бубновского на Авиамоторной занимаюсь больше года. Болело колено, с трудом спускалась по лестнице. Уже в первый месяц занятий почувствовала улучшение. Польза не только для суставов, но и для общего самочувствия и душевного состояния.

На занятиях заряжаешься оптимизмом, что мне очень помогает не впадать в уныние в нынешний сложный период и поддерживать других.

Огромная благодарность Центру, всем инструкторам, врачам, сотрудникам Центра!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами