Отзывы

Яна
19.03.2024

г. Ангарск

Хожу в Центр Бубновского почти год. Изменения колоссальные! Жизнь теперь в сладость. Эмоции захлёстывают!!!

Светлана
26.12.2023

г. Ангарск

Очень благодарна всем сотрудникам центра. Хожу в центр несколько лет. За этот период перенесла серьёзные заболевания, но после каждой операции реабилитацию проводила в центре - и не жалею, быстро восстановилась и продолжаю жить и работать.

Оксана
30.10.2023

г. Ангарск

Мой сын, прошёл 3 цикла занятий. Пришли в корсете со сколиозом. Ходили с недоверием. Спасибо доктору Лях Зое Анатольевне, помогающей советами по отработке упражнений в зале и на дому. Спасибо инструкторам за их внимание и профессионализм. Девочкам на ресепшене, они всегда на позитиве. Корсет сняли благодаря всей команде центра. Летом вернёмся для профилактики.


Артём
30.10.2023

г. Ангарск

О методике Сергея Михайловича Бубновского узнал от коллеги по работе. У него была грыжа в поясничном отделе позвоночника, он готовился к операции. На занятия пошел как на последнюю надежду. После первых 8 занятия ему стало лучше, эти занятия кардинально изменили его жизнь. В общей сложности он прошел 48 занятий. С тех пор прошло 5 лет, он ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и выглядит отлично.

Коллегу я выслушал, но в такое простое решение как занятие на тренажерах (пусть и специальных) сначала не поверил. Сам я страдал грыжей в шейном отделе и спазмом около позвоночных мышц спины, что было следствием сколиоза позвоночника. Все это вызывало дискомфорт и сильно портило жизнь (плохая память, трудно сосредоточится, постоянное сонное состояние.) Я ходил к мануальному терапевту, ходил на массаж, пил таблетки, короче ходил по замкнутому кругу.

Занятия мне помогли, не сразу, но где то после 5-й тренировки мне стало значительно лучше. Как сказал Сергей Михайлович "Правильные упражнения лечат, а не правильные - калечат" - это точно, проверил на себе. Недавно я привел в центр свою жену, она тоже занимается и стала чувствовать себя лучше. В дальнейшем мы планируем продолжать заниматься дома со своими детьми.

Спасибо сотрудникам центра за их работу, заботу, профессиональное отношение к своему делу и пациентам, вы несете здоровье людям!

Александр
30.10.2023

г. Ангарск

Молодцы! Хожу с грыжей позвоночника. Результат хороший. Заниматься приятно, всё под контролем тренера. Массажисты и администраторы - супер. Хотелось бы чтобы посвободней был зал.

Ольга
28.08.2023

г. Ангарск

Прекрасные специалисты, внимательный доктор Наталья Николаевна .Такого тщательного приёма я не встречала ни в одной клинике. Инструктора все внимательные и вежливые, следят за правильностью выполнения упражнений, показывают, поправляют, если что-то не так. Душевный персонал.

Самочувствие намного улучшилось! Буду обязательно продолжать, это стоит того!!!

Ольга
21.08.2023

г. Ангарск

Очень довольна и благодарна сотрудникам центра. Хожу с удовольствием. Занятия в зале ЛФК какие-то волшебные, вроде бы ничего особенного, а то что болело, больше не болит. И усталости, после занятия, нет. И упражнения все подобраны только для меня, и никаких групповых упражнений для всех разом. Все очень индивидуально.

Галина Усолье сибирское
09.08.2023

г. Ангарск

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра Бубновского в Ангарске, грамотные и квалифицированные врачи и инструкторы.

Пришли мы в центр, потому что уже всё прошли - таблетки, уколы, плазмы, и ни чего нам не помогало (маме 77 лет, коксартроз тазобедренных суставов. гонартроз коленного сустава, голеностоп деформация), через 3 месяца упорного труда  стало намного лучше, и теперь занимается дома. Я поняла одно, что только мы сами себе сможем помочь с помощью посещения, конечно, сначала центра Бубновского.

Спасибо большое за ваш труд. Здоровья вам сил и терпения!!!

Светлана
07.08.2023

г. Ангарск

Хожу в центр на протяжении года. Настолько полюбила это место и конечно же людей, которые там работают.

Спасибо за Ваш профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к работе.

Администраторы всегда встречают и провожают с искренней улыбкой. Благодаря инструкторам в зале царит дружеская атмосфера, всегда подскажут, помогут и объяснят, вы никогда не останетесь без внимания и поддержки, чёткая и слаженная команда. И что не мало важно, в центре чисто, светло и уютно.

Моя благодарность за вашу работу не имеет границ!!

Кира
20.07.2023

г. Ангарск

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра! Занимаюсь в центре второй цикл, моё состояние намного улучшилось, головные боли ушли и боли в спине. Я очень довольна результатом!!! Продолжаю заниматься и буду рекомендовать всем знакомым.

Евгения
19.07.2023

г. Ангарск

Обратилась в центр с проблемой, боли в спине. Хорошо помог курс лечебно-расслабляющего массажа, уже после первого сеанса стала намного лучше себя чувствовать, осталась очень довольной, здорово помогают людям! Спасибо Вам!

Светлана
17.07.2023

г. Ангарск

Огромная благодарность за мою вторую жизнь!

Хожу в этот центр уже пятый курс и за это время восстановила подвижность суставов, ушла грыжа позвоночника и сбросила 10 кг и помолодела лет на 10! Спасибо всем!

Хоть и далеко мне ездить, но я буду продолжать. С большим уважением ко всем. Вам большое спасибо и крепкого здоровья! С большим удовольствием хожу на занятия, особенно когда встречают приветливые администраторы. И такие опытные инструктора и доктор!

Оксана
26.06.2023

г. Ангарск

Несколько месяцев посещаю центр Бубновского. Благодаря Вам в мою жизни вернулось здоровье, хорошее настроение и желание просыпаться без болей в спине. Лучший профессионалы, которые помогли мне буквально с первых минут. Планирую оставаться с вами всегда. Спасибо вам огромное!

Елена
26.06.2023

г. Ангарск

Хочу в первую очередь поблагодарить своих родителей, которые подарили мне подарочную карту в Центр Доктора Бубновского. Я не верила что упражнениями можно помочь своей спине. После первого цикла, боль в спине прошла. Теперь я точно знаю на своём примере, что методика работает на ура!!! Благодарность всему коллективу. Вы делаете нас счастливыми.

Жизнь без боли это - счастье!!!

Дмитрий
19.06.2023

г. Ангарск

Хочу выразить огромную благодарность центру и его работникам! Помогли избавиться от болей в спине и укрепить общее физическое состояние. Спасибо за грамотное разъяснение моей проблемы и индивидуальному подходу к моей проблеме. Выражаю огромное спасибо и благодарность. Рекомендую ваши услуги знакомым. И сам с удовольствием приду ещё. Вы профессионалы!

Алексей
16.06.2023

г. Ангарск

С удовольствием хочу поблагодарить центр и выразить вам мое человеческое спасибо!!! Сотрудники грамотно подошли к проблеме моей мамы и помогли ей. Спасибо еще раз огромное!!! Вы настоящие профессионалы!!!!

Дарья
29.05.2023

г. Ангарск

Спасибо коллективу Центра Бубновского г. Ангарска! Без уколов и таблеток сняли болевой синдром у моего брата. Обратился с протрузиями межпозвоночных дисков. На лекарствах держались очень продолжительное время. Результат превзошëл все ожидания!!!

Спасибо вам за ваш труд! Теперь мы советуем вашу методику всём друзьям и знакомым!!!

Назаренко Т. Г.
29.05.2023

г. Ангарск

Очень довольна и благодарна внимательному отношению тренеров. В центре соблюдены все санитарные нормы содержания оборудования и помещений. Приветливое и доброжелательное отношение персонала. Проведение и коррекция каждого занятия под наблюдением опытных врачей.

Александра
10.05.2023

г. Ангарск

Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра Бубновского в Ангарске!!! За то, что помогли вернуться к полноценной жизни!

Пришла с кучей проблем: боли и отеки голени, и как следствие - хромота, частые боли в спине, травмированное плечо после разрыва связок и не поднимающаяся из-за этого рука.

Приятно удивила обстановка в Центре - вежливый персонал, внимание ко всем нюансам моего состояния со стороны врача, профессионализм и компетентность инструкторов в тренажерном зале. Обратила внимания, что люди приходят заниматься сюда с удовольствием и многие занимаются не один год. Видела несколько раз как приходит на первое занятие человек с палочкой, а через несколько занятий уже без палочки...

Улучшения в самочувствии почувствовала где-то через месяц, хожу четвертый цикл, сейчас уже не хромаю, рука двигается свободно, про спину забыла:))

У меня сидячая работа: изменилась осанка, появилась лёгкость и, что удивительно, стала меньше уставать. Как замечательно, что есть такой Центр, где можно привести своё здоровье в порядок под руководством профессионалов!

Рекомендую всем, кому важно состояние здоровья!!!

Липова Ангелина
12.04.2023

г. Ангарск

Центр доктора Бубновского это спасительный круг в наше трудное время. Я не сторонник лечения таблетками, придерживаюсь принципа "движение - это жизнь".

С системой доктора Бубновского знакома давно и использовала в домашних условиях. Но в последние два года обострились проблемы с шейным отделом позвоночника, постоянно болели плечи, по ночам беспокоил тазобедренный сустав. Это и привело меня в Центр Бубновского. Теперь жалею, что не обратилась раньше!!!

Диагностика, индивидуально подобранные упражнения и регулярные занятия с определенной нагрузкой дали отличный результат. Большая благодарность доктору Зое Анатольевне Лях, тренерам и душевным девочкам на ресепшене за профессионализм, внимательное отношение и заботу даже в мелочах.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами