Отзывы

Светлана
20.12.2023

г. Анапа

Огромное спасибо специалистам центра Бубновского ! Вы супер! Методика отличная. Помогли. Вылечили. Атмосфера дружеская. Теперь можно жить без обезболивающих.

С наступающим Новым годом! Успехов вам и вашим близким!

Николай ст. Каневская
20.06.2023

г. Анапа

Я хочу поделиться своими впечатлениями после реабилитации в центре Бубновского г. Анапы.

После операций по замене двух межпозвоночных дисков в ноябре 2021 г. и эндопротезирования в ноябре тазобедренного сустава в октябре 2022 г. я решил посетить центр Бубновского. Результаты меня впечатлили. Прооперированная левая нога восстановилась раньше запланированного хирургами срока. Прошли боли в коленном суставе. Спина после занятий также стала намного подвижней, прошла скованность, напряженность мышц, перестали болеть и неметь руки. Состояние мое намного улучшилось.

Хочу дать рекомендации , решившим воспользоваться услугами центра Бубновского. Необходима регулярность, надо постоянно заниматься по методике Бубновского, и тогда придет успех.

Хотелось еще немного сказать о сотрудниках анапского центра Бубновского. Это в высшей степени профессионалы. Под руководством молодого энергичного Алексея Николаевича коллектив успешно ставит на ноги своих пациентов. Опытный невролог Наталья Александровна с Алексеем Николаевичем делают правильную диагностику, назначают для каждого пациента индивидуальные занятия и по ходу лечения внимательно следят за состоянием здоровья. Особое внимание хочу уделить инструкторам. Опытная Юля, всегда улыбчивая, вселяет уверенность в пациентов. Миниатюрная Оля удивляет своей сноровкой. Вера любого очарует своей непосредственностью. Лена с румянцем на щеках - воплощение здоровья и уверенности. Обаятельная Вика строга к своим подопечным и всегда неукоснительно следует программе занятий. Мягкая и добрая Мила всегда найдет подход к больному.

Пожелаю всем сотрудникам анапского центра Бубновского получать как можно больше благодарностей от своих пациентов и также приносить людям радость выздоровления.

Дмитрий
26.11.2022

г. Анапа

Всем привет!!!

Хочу поделиться своим мнением о центре Бубноввского С.М., который находится в г. Анапе на улице Крымская 242. Узнал про этот центр от знакомого, решил приехать и попробовать позаниматься (сам я с Приморского края) и не пожалел. Адекватное и приятное отношение а самое главное профессиональный подход всех сотрудников центра.

У меня был серьезный перелом позвоночника, после которого имеются проблемы с ходьбой. Врачи шансов на мое восстановление не давали, от слова совсем. В этом центре мне дали надежду на мое восстановление. Алексей Николаевич подобрал специальную программу под меня, учитывая особенности моего диагноза, и на протяжении всего курса занятий (10 месяцев) постоянно корректировал программу и нагрузки. Занималась со мной Ольга (инструктор) - очень внимательный, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Я могу с уверенностью заявить, что коллектив этого центра слажен и един, атмосфера всегда позитивная. Еще здесь очень, очень адекватные цены.

Большое спасибо Вам.

До скорых встреч!!!

После нового года опять к вам!!!

Антон
14.05.2021

г. Анапа

Пришел в центр с острой болью в пояснице, боль не давала ни спать, ни двигаться! Таблетки не помогали, а если и помогали, то на час-два. Казалось бы, что жизнь полноценного человека потеряна!

Придя меня встретили очень тепло и добродушно, это первое, что впечатлило.

Приступив к занятиям, ощутил чуткий контроль и профессионализм, ребята молодцы, знают своё дело! Со своей проблемой мучался более года, но в центре Бубновского меня поставили на ноги, в прямом смысле слова, спустя неделю занятий, я уже не чувствовал той острой и пронизывающей боли, спасибо вам, я благодарен каждому специалисту центра!

Андрей
12.05.2021

г. Анапа

Центр Бубновского!!! Анапа!!! Вы супер! Только после ваших занятий можно не пить лекарства, и не бояться, что состояние ухудшиться!

Занимаюсь уже больше месяца и все проблемы, как рукой сняло, спасибо коллективу за чуткий контроль и подход!

В отдельности хочу поблагодарить Алексея Николаевича, за полную отдачу своему делу!

Александр
12.05.2021

г. Анапа

Выражаю огромную благодарность Центру БУБНОВСКОГО в Анапе! Пришел с проблемой в поясничном отделе, жуткие боли не отпусками, ничего не помогало...

Придя в центр получил квалифицированную помощь специалистов, через 6 занятий забыл, что такое боль...

Огромное спасибо коллективу центра, за помощь!

Валентина
07.05.2021

г. Анапа

Спасибо центру Бубновского в Анапе за правильный и грамотный подход к посетителям (пациентам). Уважительное отношение всего коллектива!

С любыми вопросами касающиеся опорно-двигательного аппарата, мы всегда получаем грамотную, профессиональную консультацию от специалистов центра!

У всей команды огромное желанием помочь и не оказаться в стороне.

Огромная благодарность и низкий поклон, выбираем только ваш центр и рекомендуем всем, всем, всем!

Елена
07.05.2021

г. Анапа

В Центр Бубновского в Анапе, я добралась уже после 2-х месячных болей, и уколов, которые помогали лишь при их использовании.

На данный момент занимаюсь уже почти 2 месяца и хочу с радостью сказать что уже три недели я без таблеток, уколов и у меня нет боли! Я могу сидеть, вставать, наклоняться без страха, перестало тянуть ногу.

Нагрузки умеренные, грамотно рассчитаны.

Хочу отметить высокий уровень профессионализма, доброжелательность. Четкое объяснение техники выполнения упражнений!

Огромное спасибо хочу сказать специалистам Центра Бубновского в Анапе за оказанную помощь!

Ника
20.12.2020

г. Анапа

Обратилась в Центр Бубновского в Анапе, с болями в поясничном отделе, которые сопровождали меня более 5 месяцев. Руки совсем опустились, но придя в центр Бубновского ощутив на себе весь процесс восстановления, могу с уверенностью заявить, это профессионалы своего дела, такого я не встречала.

Чувствуется любовь к своему делу и огромное желание помочь каждому обратившемуся с подобными проблемами.

Огромную благодарность выражаю всему коллективу и руководителю центра, Алексею Николаевичу.

После 2 месяцев занятий чувствую себя на все СТО!

Любовь
20.12.2020

г. Анапа

Вынуждена была обратится в Центр Бубновского в Анапе, т.к были большие проблемы с шейным отделом позвоночника. Грыжи, протрузии и постоянные головокружения.

В этом центре я получила надежду и веру, что все возможно!

Индивидуальный подход специалистов, слаженная работа помогли мне встать на ноги и забыть, что такое боль!

Хочу выразить огромную благодарность Центру Бубновского в АНАПЕ! В особенности Алексею Николаевичу, человек знающий своё дело с горящими глазами!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами