Отзывы

Эльвира Нафикова
29.06.2021

г. Альметьевск

В Центр Бубновского меня, как и многих, привела проблема со здоровьем.

Я была поражена, как можно без блокад и других платных услуг травматолога привести свое здоровье в порядок! Ребята-инструкторы в зале настолько грамотно подходят к процессу тренировки, бережно проводя через все нужные именно тебе тренажеры, что сомнений в успешном результате не может остаться!

Особо хотелось бы сказать слова благодарности Айгуль и Реналю, одним из самых профессиональных инструкторов со стажем. Айгуль, Реналь, спасибо вам за вашу работу! Ваша терпеливость, тактичность, настойчивость (чего греха таить, иногда мы, пациенты, себя жалеем), дружелюбие и ценные советы дают возможность с первых же тренировок почувствовать значительное улучшение состояния здоровья! Я иду на тренировки не просто в Центр, я иду к ВАМ!

Удачи вам в работе, профессионального и карьерного роста, и побольше благодарных пациентов!

Фаязов Радик
27.06.2019

г. Альметьевск

Посещаю Центр уже год. Хотел бы выразить огромную благодарность всему персоналу: администраторам, врачам и тренерам!!! Это единственное место, где мне действительно помогли. Вообще весь коллектив очень добродушный, положительный. В центре атмосфера домашняя, уютная, поэтому результаты очень хорошие. Ходил по больницам и получала только временный результат!

Спасибо!

Фаязов Радик.

Елена
03.10.2018

г. Альметьевск

Выражаю огромную благодарность Константину Константинопольскому за чудесное исцеление массажем. С одного раза прошли боли в спине, которые мучили меня годами. Я чувствую себя заново рожденным!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами