Выберите Центр
Бубновского в вашем городе
Выбрать

28 июля #ЛитМост с д.м.н Бубновским С.М. Презентация книги «Код здоровья сердца и сосудов»

28 июля 2020 года в 14:00 в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится онлайн встреча с известным врачом, профессором, доктором медицинских наук, автором уникальной методики лечения позвоночника Сергеем Бубновским. Эксперт по спортивной медицине, консультирующий практик и специалист по немедикаментозному восстановлению суставов и сосудов, доктор Бубновский представит новинку – «Код здоровья сердца и сосудов» и расскажет о готовящейся к выходу в августе книге «7 этажей здоровья. Лечение позвоночника и суставов без лекарств».

В новой, третьей и дополненной, версии бестселлера «Код здоровья сердца и сосудов» автор делится опытом восстановления и поддержания сердечно-сосудистой системы. Книга предлагает двенадцать ключей – алгоритм, помогающий понимать свой организм, чувствовать его и заботиться о нем с помощью простых, но эффективных упражнений, регулирующих давление, уровень сахара в крови, состояние сосудов и суставов.

Сергей Бубновский – руководитель Центра кинезиотерапии, специалист, проверивший на себе действенность собственной методики, полностью восстановившись после тяжелых травм, полученных около 43 лет назад в автокатастрофе. Суть его метода в последовательности и регулярности. Доктор Бубновский проводит консультации и мастер-классы, читает лекции и пишет книги, благодаря которым десятки тысяч людей получили второй шанс здоровой счастливой жизни.

Встреча будет интересна всем, кто уже знаком с методикой Сергея Бубновского, и тем, кто заботится о здоровье – своем и близких. Вы сможете пообщаться с Сергеем Михайловичем и задать ему вопросы лично или в комментариях к прямому эфиру. Онлайн-трансляция будет вестись на трех интернет-площадках:

Ждем вас 28 июля в 14:00 на онлайн встречу!

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта #ЛитМост:

Приятная новость: промокод ЛИТМОСТ дает право на скидку на весь ассортимент сайта https://eksmo.ru, кроме книг, отмеченных пометкой "На данный товар скидки не распространяются".

Можете заказать себе любые книги со скидкой!

Ограничений по сроку действия промокода нет.

Подписывайтесь на Instagram проекта: @litmost_official

Поделиться: