Отзывы

Лидия Костенич
03.10.2023

г. Тула

Выражаю благодарность сотрудникам Центра: Кубриной Людмиле, Шишкову Даниилу за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Хочется также поблагодарить врачей центра: Марину Валерьевну и Сулиму Васильевну.
Юлия Ивановна
28.08.2022

г. Тула

Выражаю искреннюю благодарность коллективу Центра доктора Бубновского в г. Тула. Доктору Саяпиной М. В., тренерам Ольге, Даниилу, Людмиле за внимательное отношение к пациентам и за их профессионализм.

Журавлева Ольга Вячеславовна
19.08.2022

г. Тула

Хожу с июля, проблемы с суставами. Очень нравится, внимательные инструкторы, доброжелательный персонал. Прихожу, как домой. Очень благодарна.

ирина
18.08.2022

г. Тула

Огромная благодарность Сергею Михайловичу Бубновскому за разработку метода лечения и восстановления работы опорно-двигательного аппарата без лекарств. Я посещаю Центр Бубновского в Туле с октября 2016 года по настоящее время. Мне 54 года. Я пришла с невыносимыми болями в спине, которые не позволяли спать по ночам, и лекарственные препараты не помогали. Диагноз: межпозвонковые грыжи. Через 6 месяцев занятий я забыла о том, что такое боль в спине.

2 года назад неудачно упала. Через некоторое время дал о себе знать тазобедренный сустав. Диагноз: коксартроз. По программе для тазобедренного сустава занимаюсь с декабря 2021 года. За 8 месяцев постоянных занятий ушла боль из коленного сустав и из паховой области. Пусть не так, как до травмы, но сейчас могу ходить без боли, могу подняться по лестнице. Для начинающих от себя лично могу посоветовать: не ждать быстрого результата, скрупулезно выполнять все назначения врача, заниматься, превозмогая боль, улучшение наступает постепенно, как бы само по себе, всегда помнить, что только ПРАВИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛЕЧИТ!!!

В Центре Бубновского в г. Туле работают замечательные специалисты. Врачи, методисты, инструкторы, администраторы Центра грамотны, внимательны, доброжелательны, всегда к ним можно обратиться с любым вопросом по теме, всегда готовы помочь.

Месяц назад в Центре Бубновского начал заниматься мой муж после инсульта. У него 2 лечебный цикл. Занимается с большим удовольствием.

После занятий на тренажерах Бубновского всегда прекрасное настроение, заряд бодрости.

Хочу добавить, что с 2016 года я не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Если время от времени и болит спина, всегда уверена, что после занятий на тренажере со временем боль уйдет.  И не ошибаюсь.

Еще раз огромное спасибо!!!

Ирина Грибкова.

Наталья
27.10.2021

г. Тула

Доброго времени суток!

Хочу оставить восторженный отзыв о проделанном курсе массажа, сделанном в центре Бубновского Кирковым Олегом Ивановичем. Тактичный, квалифицированный специалист своего дела. Спина \"говорит\" спасибо)

Всем рекомендую!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами