ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!!!
Приглашаем принять участие
в обучающем семинаре-практикуме
Лимфодренажный самомассаж
19.02.2023 г. в 12-00
длительность 3 часа
Вход по предварительной записи.
стоимость участия 2000 руб.
Ведущая - Симкина Любовь Викторовна
Массажист с медицинским образованием (фельдшер), член международного альянса массажистов, специалист по прикладной кинезиологии, FDM-терапии, кинезиотейпированию, работе с миофасциальной болью и дисфункциями, спортивными травмами.
По цене одного сеанса массажа вы получите знания и практические навыки для применения себе и в своей семье для улучшения здоровья без обращения к массажисту!
Бонус - буккальные техники для лица.
Запись у администратора.
Что такое лимфодренаж и зачем он нужен.
Лимфа - это жидкость, которая доставляет к клеткам организма питание и кислород, поддерживает водный баланс, выводит из организма лишнюю жидкость, продукты распада, токсины.
С возрастом, когда ослабевают тонус сосудов и мышечная активность, лимфа загустевает и начинает медленнее перемещаться по организму.
Отсюда отеки, целлюлит, проблемы с весом, кожей и общим самочувствием, а также воспалительные заболевания малого таза, простатит, хроническая венозная недостаточность другие.
Лимфодренаж- это выведение из организма лишней жидкости, которая находится в межклеточном пространстве, и затем равномерное распределение лимфы в организме. Кстати, вместе с жидкостью из организма удаляются токсины, микробы, вредные вещества и отходы жизнедеятельности клеток.
Применение лимфодренажа помогает нам похудеть, помолодеть, избавиться от лишней жидкости, головных болей, отёков и почувствовать в организме легкость.
Противопоказания - тромбофлебит в острой стадии, заболевания кожных покровов, злокачественные опухоли, сахарный диабет, инфекционные заболевания.